Чайка передал Сенкевичу от николаевцев тротуарную серую плитку

20.11.2020 в 21:25

В ходе дебатов кандидат на пост городского головы Николаева Владислав Чайка передал своему оппоненту Александру Сенкевичу плитку, которую укладывают на тротуарах в нашем городе.

Владислав Чайка пояснил, что эту плитку его попросили передать николаевцы, которые хотели бы узнать у действующего градоначальника почему плитка, которую массово укладывают по всему городу закупают в три раза дороже её рыночной стоимости.

-Я не занимаюсь вопросами тендеров, контроля и качества — для этого есть правоохранительные органы. По всем фактам, которые есть возбуждены уголовные дела, и везде, где были какие-то недочеты — технадзор принимает решение и заставляет переделывать. Сегодня брусчатка — это самый современный в мире способ укладки пешеходных зон и даже в некоторых местах проездных зон, - сказал Сенкевич.

-Вы не путайте брусчатку и тротуарную плитку, - указал на неточность ответа Чайка.

Напоследок Сенкевич предложил горожанам, если они видят некачественные работы разного вида, то могут сообщать в правоохранительные органы.

Комментарии (27)
Комментарий
20.11.2020 в 21:27 | UA
Я мэр, я не за что не отвечаю... Даже за свои слова, это все другие...
александр
20.11.2020 в 21:28 | UA
Прийдеться голосовать за Сеню.
Николаевец
20.11.2020 в 21:28 | UA
Хуйню это все
влад
20.11.2020 в 21:28 | UA
Чайка на Пороха похож, тот тоже в ООН куски автобуса и паспорта таскал
Пилигрим
20.11.2020 в 21:29 | UA
Птица с закусью перепутал, обнаружил в эфире , и пришлось по ходу уже придумывать!! Говорил заикаясь, с горечью в голосе и воспоминаниями о вечере-хмельном!
Николай
20.11.2020 в 21:29 | UA
Это дно , прийти пьяному на эфир ........
Николаев
20.11.2020 в 21:37 | UA
Сенкевич - Малфой, ну очень похож) Гнусный подлый мелкий крупье
За АйТи
20.11.2020 в 21:39 | UA
Сенкевич хоть, что-то сделал в этом всратом городе. Хотя бы плитку кладут и улицы метут. Отец Чайки не запомнился ничем, кроме грязного города.
Илья
20.11.2020 в 21:46 | UA
Неправда! Кроме грязи ещё были чайковские дома и ларьки, будочки, скворешники, прилавочки и наливайки. Так и дальше будет при сыне.
Крафт
20.11.2020 в 21:53 | UA
У Сени голос не был хрипящим. Абсолютно здоровый. Но зачем он нюхнул кокса перед эфиром непонятно.
Мимино
20.11.2020 в 21:55 | UA
Братцы,все понты,они давно порешали,сколько и где.Не рвите попы,там все в одну лузу,и мы к сожалению,тупо наблюдатели,и нам похуй кто выиграет,мы пьем свой коктейль.
просто
20.11.2020 в 22:15 | UA
наркоты с нашего подъезда четко сказали, что будут голосовать за Сеню, так что здесь еще не факт кто кого. одно точно знаю: бабушки все поголовно за Чайку, думают что он ссср вернет
Проходящий мимо
20.11.2020 в 22:15 | UA
Все понятно. Наш мэр Чайка!!!
Albina
20.11.2020 в 22:35 | UA
За 5 лет Сенкевич сделал город красивым: скверы, фонтаны, спортплощадки, тротуары.
Появился троллейбус на намывском берегу, началось строительство троллейбусной линии в Богоявленск. Водопровод в Варваровку- извечная мечта жителей этого микрорайона, скоро зафункционирует.
Какого мэра ещё можно желать?
Чайка с плиткой выглядит убого и смешно.
Марфа
20.11.2020 в 22:40 | UA
Ни один хоть немного мыслящий за сеню не проголосует. Люди, вы что, слепые?? Он из города делает плац!! Срать он хотел на людей! Природу не любит, вадатурскому жопу на поворотах заносит - река у него от канализации грязная... это чем надо срать, чтобы реку в ярко-зелёный покрасить?! Клоун
Отнудота
20.11.2020 в 22:53 | UA
Не зря Чайка скрывался от эфиров, жалкое было зрелище.
Комментарий
20.11.2020 в 23:27 | UA
Житель города, я согласен с каждым твоим словом!
Sonicniko
21.11.2020 в 00:00 | UA
Сколько ботов Сенькиных набежало,но только им насрать сколько Саня украл на плитке,вырубив при этом 49 летние ели,а кому то это была как память,не спросив при этом никого,как он кормил детей маргарином,как засорил город мусором и можно дальше и дальше перечислять,конечно же честный человек будет выпрагивать с балкона,когда к нему пришли с проверкой

Поэтому большинство кто за Сашку голосует-это приезжие тупые селюки,которые кроме навоза больше ничего не видели или переселившиеся сюда западенцы,которые тут расплодились

Мне на Чайку срать,но пойду проголосую против Сени,оно если останется убьёт город окончательно
гена
21.11.2020 в 08:17 | UA
а с Сеньки ,как с гуся вода,потому что с плиточки с полицаями делится.Все дела были благополучно закрыты!!
горожанин
21.11.2020 в 08:22 | UA
чайка скрывался от дебатов, не мог найти тротуарную плитку, и вот ему удалось с большим усилием отковырять.
Доктор
21.11.2020 в 09:31 | UA
Сенкевич и его компания годами успешно обворовывает горожан,его боты в соцсетях трубят как резвые петухи что Сеня хороший,наверное всем кто за Сеню -нравится когда их нагинают,вошло в привычку! Там где глупость образец,разум ,-безумие!!!
Марвел
21.11.2020 в 09:53 | UA
А где гарантия, почему все уверенны, что Чайка не будет воровать ещё больше?
Из двух зол некого и выбрать. Один хуже другого
Доктор
21.11.2020 в 10:22 | UA
В этом мире ,гарантия есть только на смерть)
zoyav
21.11.2020 в 11:10 | UA
я за Чайку!!!
Гоцман
21.11.2020 в 11:11 | UA
Чайка молодец !
viva
21.11.2020 в 11:27 | PL
Ох как сенеботов рвёт ,активные как никогда .Подлизывайте сене дальше ....
Белава
21.11.2020 в 21:36 | UA
Всё порешаем, со всеми договоримся!