В Николаеве состоялись яркие танцевальные баттлы, но без зрителей. Видео

15.11.2020 в 17:19
В Николаеве состоялись яркие танцевальные баттлы, но без зрителей. Видео

В Николаеве состоялись яркие танцевальные баттлы, но без зрителей. Видео

В городе Николаеве провели соревнования среди любителей танцев, которые с учетом карантина впервые пришлось проводить онлайн и без зрителей.

Об этом на своей странице в социальной сети «Фейсбук» сообщил организатор фестиваля уличных культур INSPIRE Александр Виноградов.

«Первая часть, первого за всю историю в Николаеве онлайн/офлайн чемпионата! DMS 2020. Наша команда создала очень качественную картинку видео, чтоб вам было приятно смотреть, просто зацените - это Николаев, это Николаевские дети, молодёжь , это Николаевские молодые и амбициозные организаторы Inspire. Сейчас уже можно сказать, что Проект DMS реализован очень круто и я лично удовлетворён, в условиях ущемления культурной деятельности и развития молодежи, это как глоток свежего воздуха», - написал Виноградов.

Более того, Александр Виноградов отметил, что из зрителей в зале присутствовали только операторы, организационная команда и участники баттлов.

«Два дня до финалов проводились онлайн отборы, сотни участников прислали видео и судьи выносили свои решения. В день Х , все те кто прошёл в топы по очереди были приглашены на сцену для финальных офлайн батлов, это был новый опыт для нас и в принципе в организации подобных ивентов. Новые условия , требуют прогрессивных решений, некоторые из судей находились в других городах, их решения выводились на экран комментарием в режиме реального времени, они же в свою очередь смотрели батл по прямой трансляции», - добавил хореограф.

Мы предлагаем нашим читателям, пускай и в режиме офлайн, но также посмотреть яркие выступления танцоров самых разных возрастных категорий.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив