В Николаеве патрульные задержали нетрезвого водителя мопеда с наркотиками

09.11.2020 в 15:40

Вечером в субботу, 7 ноября, инспекторам роты ТОР на служебный планшет поступил вызов: заявитель сообщил, что на пересечении улиц Дунаева и Пушкинской неизвестный мужчина на мопеде неоднократно падал. Заявитель считал, что водитель мог находиться в состоянии алкогольного опьянения.

Об этом сообщает патрульная полиция Николаевской области.

Во время отработки прилегающей территории патрульные почти сразу обнаружили 28-летнего николаевца за рулем мопеда, который был похож по ориентировке.

Общаясь с водителем, стражи порядка заметили у него признаки алкогольного опьянения. Пройти освидетельствование мужчина отказался.

На вопрос полицейских ли он при себе запрещенные вещества, он сообщил, что в его сумке находится несколько свертков и полиэтиленовый пакетик с наркотическим веществом растительного происхождения, а также несколько свертков с амфетамином.

Патрульные составили на водителя административный протокол по ч.2 ст.130 (Управление транспортным средством в состоянии опьянения, совершенное повторно в течение года) КоАП.

Для установления всех обстоятельств на место происшествия патрульные вызвали следственно-оперативную группу. Следователь изъял у мужчины указанные вещества.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив