Лукашенко согласился на новые выборы

07.11.2020 в 11:40
Лукашенко согласился на новые выборы
Проведение новых президентских выборов в Беларуси возможно в случае, если это поддержит большинство граждан.
 
Об этом заявил белорусских лидер Александр Лукашенко на открытии третьей линии метро в Минске, сообщило издание Лига.
 
"Ну и на злобу дня. Некоторые от нас требуют новых выборов. Гарантирую вам новые выборы тогда, когда вы примете решение. Гарантирую", – сказал Лукашенко.
Комментарии (12)
Кагбэ
07.11.2020 в 11:46 | UA
Батька, йобу дался? Без него Беларусь накроется мохнатой писдой и получится как с Арменией - очко подставили штатам, а как заварушка началась штаты слили их и те к путину побежали, а тот справедливо ответил - вы нас предали, стали заигрывать с западом, нового друга нашли - так вот и просите помощи у него
Языката хвеська
07.11.2020 в 11:50 | UA
Ссылку дайте на сию весть? Украинские источники желтухи не предлагать))))))
Николаевец
07.11.2020 в 11:52 | UA
У нас в итоге все так же закончится,Путин наверно уже уйдёт или уйдут,но украинская сказочка закончится так же,как и армянская
Умный
07.11.2020 в 12:01 | UA
Николаевец
Пытаюсь вникнуть в твой коммент, не получается.
Новость о белорусе Лукашенко, но ты собрал сюда Путина, добавив, что "у нас", ХЗ, у кого у вас, и полирнул это всё армянским соусом!
Чего сказать-то хотел?
Факт
07.11.2020 в 12:05 | UA
Некоторых просто заепало, что лука засиделся во власти. Некоторых воодушевил пример Украины, что будучи никем по жизни попав в политику и получив доступ к бюджету становишься очень богатым и ничего не делая взамен.
Прежде, чем приводить пример Чаушеску вы бы потрудились для начала ознакомиться с самой личностью Чаушеску, а не просто проводить параллели, что тот, что этот президенты. Первые звоночки для Чаушеску прозвенел, когда лично по его инициативе был поднят пенсионный возраст и отменена пенсия по инвалидности. Что-то не припоминаю, чтобы лука сокращал социальное обеспечение.
Пэтриот
07.11.2020 в 12:17 | UA
Вот нехрен одной .опой на несколько базаров. Сепар .уев.
самовисуванець
07.11.2020 в 12:56 | UA
Кому интересно мнение гражданина Лукашенко?
Маруся
07.11.2020 в 13:03 | UA
Кагбэ13Сегодня в 11:46 | UA
Батька, йобу дался? Без него Беларусь накроется мохнатой писдой и получится как с Арменией - очко подставили штатам, а как заварушка началась штаты слили их и те к путину побежали, а тот справедливо ответил - вы нас предали, стали заигрывать с западом, нового друга нашли - так вот и просите помощи у него

Сказать, не значит сделать! )))))))
Водил
07.11.2020 в 13:20 | UA
Тут большинство комментаторов такие уебки
ШТОКМЭН
07.11.2020 в 13:38 | UA
Читатели этого издания ,это тупые тупых. Судя по отзывам ---бараны.
Умный
07.11.2020 в 17:24 | UA
Кирилл
"Потому и пришлось ещё раз второй тур провести"

Не второй, а третий!
Draggy
07.11.2020 в 18:53 | UA
Я бы за него проголосовал на выборах президента Украины