Налоговики на выставке «Образование. Книга-2009» провели разъяснительную работу

11.03.2010 в 12:05
Налоговики на выставке «Образование. Книга-2009» провели разъяснительную работу

Налоговики на выставке «Образование. Книга-2009» провели разъяснительную работу

В выставочном центре АОЗТ «Экспо-Николаев» 10 марта состоялось открытие выставки «Образование. Книга-2009». Организаторы выставки выбрали целью ее проведения освещение деятельности высших учебных заведений региона, учебных курсов, а также пропаганду специализированной литературы.


Специалисты отдела массово-разъяснительной работы и обращений граждан Государственной налоговой администрации в Николаевской области и Николаевского филиала журнала «Вестник налоговой службы Украины» также приняли участие в работе выставки. При этом налоговики уделили особое внимание разъяснению механизма предоставления налогового кредита за обучение.


Во время проведения выставки гражданам предоставлено 46 консультаций по разъяснению положений налогового законодательства и распространено более 250 листовок. В ходе консультационной работы граждане получить разъяснение по вопросу возврата суммы налогового кредита.


Посетители выставки проявляли большой интерес к журналу «Вестник налоговой службы Украины», особенно присутствующие на выставке студенты экономических специальностей.


Более детально ознакомиться с декларированием доходов можно обратившись в государственную налоговую инспекцию по месту жительства, а также на веб-сайте ГНА Украины www.sta.gov.ua и ГНА в Николаевской области www.odpa14.gov.ua


Государственная налоговая администрация в Николаевской области искренне благодарна гражданам, которые уже выполнили свою конституционную обязанность и задекларировали доходы, полученные в 2009 году.


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив