В Херсонской области отец ударил сына ножом во время тренировки

29.10.2020 в 16:41
В Херсонской области отец ударил сына ножом во время тренировки

В Херсонской области отец ударил сына ножом во время тренировки

В городе Новая Каховка Херсонской области, во время домашней тренировки отца и его 14-летнего сына по защите от вооруженного нападения, мужчина случайно ранил парня ножом в грудную клетку.

В Новокаховский отдел полиции поступило сообщение из больницы, что в хирургическое отделение по месту жительства доставили подростка. У него диагностировали проникающее ранение в область сердца. Несовершеннолетнему провели операцию, передает отдел коммуникации ГУНП области.

- Мы пообщались с родителями пострадавшего, семья вполне благополучная. 35-летний отец объяснил, что сын занимается единоборствами и в тот день они дома вместе отрабатывали упражнения по защите от вооруженного нападения. Отец взял нож с рыболовного набора и имитировал нападающего, а сын должен уклоняться. Во время этого мужчина нечаянно ранил ребенка ножом, - сообщил начальник Новокаховского отдела полиции Александр Рогожин.

Следователи открыли уголовное производство по ст.128 «Неосторожное тяжкое или средней тяжести телесное повреждение» УК Украины. Решается вопрос о сообщении мужчине о подозрении в совершении этого уголовного преступления.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив