В Николаеве пьяного «адвоката» задержали при попытке защитить своего пьяного водителя. ВИДЕО

25.10.2020 в 18:41

В воскресенье, 25 октября, в Николаеве задержали пьяного мужчину, который обматерил патрульного.

Автомобиль Skoda Rapid остановили по ориентировке — патрульным стало известно, что за рулем находится пьяный водитель. Авто остановили на Херсонском шоссе, сразу за кольцом возле старого кладбища. 

Как стало известно «Новостям-N», полицию вызвали на избирательном участке в администрации Ингульского района, возле которой незадолго до задержания водитель с пассажиром громко слушали музыку.

Оказалось, что выпивший не только водитель, но и его пассажир — от обоих чувствовался явственный запах алкоголя. Пройти освидетельствование на месте водитель отказался, на него составили протокол за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. После этого он спрятался от полиции на заднем сидении и отказывался знакомиться с протоколом.

Его пассажир, представившийся адвокатом водителя, стал повышать на патрульных голос и обматерил их, из-за чего был задержан.

Водителю дали время на вызов трезвого водителя, в случае, если он так и не приедет, то на место вызовут эвакуатор и автомобиль отправится на штрафплощадку.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив