В Киеве пьяная мать с ребенком в авто попала в ДТП и пыталась скрыться. Видео

20.10.2020 в 06:41
В Киеве пьяная мать с ребенком в авто попала в ДТП и пыталась скрыться. Видео

В Киеве пьяная мать с ребенком в авто попала в ДТП и пыталась скрыться. Видео

Пьяная мать ездила по Киеву, периодически выезжая на встречные полосы движения и даже попав в ДТП. Все это время в машине находился маленький ребенок, который чудом не пострадал. 

Об этом сообщила пресс-служба Патрульной полиции Киева в Facebook.

"Три протокола и постановление - патрульные остановили водителя, которая двигалась по встречной полосе но не видела в этом нарушения ПДД. Вечером патрульные получили вызов на бульвар Перова. На линию 102 обратилось несколько очевидцев, которые видели, что по встречной полосе движется автомобиль Mercedes, который совершил ДТП и оставил место происшествия. Автомобиль продолжал движение, несмотря на то, что на переднем колесе не было резины", - указано в сообщении. 

Машину нашли на улице Курнатовского, за рулем находилась женщина с признаками алкогольного опьянения, которая искренне возмутилась "остановке без оснований" и заявила, что не видит нарушения правил дорожного движения в езде по встречной полосе. Несмотря на состояние, женщина согласилась пройти тест на определение состояния опьянения при помощи "Драгера".

По результатам в крови горе-матери обнаружили 1,6 промилле.

После такой поездки у водителя конфисковали машину на штрафплощадку, а также составили протоколы в соответствии со ст. 124 (Нарушение ПДД, повлекшее ДТП), со ст. 122-4 (Оставление места ДТП), по ч. 1 ст. 130 (Управление транспортным средством в состоянии опьянения) КоАП и составили постановление за движение по встречной полосе. 

Пьяная мать рассекала по Киеву с ребенком в машине

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив