Татьяна Домбровская встретилась с жителями микрорайонов Николаева

03.10.2020 в 15:20

Кандидат на пост мэра от партии «Слуга народа» Татьяна Домбровская продолжает проводить встречи с николаевцами. Так, вчера состоялась встреча с жителями микрорайонов Площадь Победы, где Татьяна представила кандидата в депутаты Рамиля Агабекова, и ЮТЗ. На встречах Татьяна услышала об актуальных для присутствующих проблемах.

«После нескольких дней дождей, мы снова в строю и продолжаем встречаться с николаевцами. Вчера мы провели две встречи: з жителями Площади Победы, где представила кандидата в депутаты на этом округе – Рамиля Агабекова, и микрорайона ЮТЗ. После знакомства, присутствующие поделились с нами проблемами, которые их беспокоят. Это состояние николаевского ЖД-вокзала, большое количество МАФов и стихийная торговля, состояние междомовых проездов и плохое благоустройство скверов. В свою очередь, мы рассказали о своей стратегии модернизации торговли и решении остальных проблем», пишет Татьяна на своей странице Facebook.

Как известно, решение озвученных проблем действительно вошли в стратегию развития Николаева. Так, в ранее представленных Татьяной роликах говорится о модернизации и систематизации торговли, а также реконструкции ЖД-вокзала и качественном благоустройстве скверов с лавочками и инклюзивной программой.

Подобные встречи и в дальнейшем будут проходить по всему Николаеву: «Спасибо всем за присутствие. С вашей поддержкой, и благодаря работе сильной команды, у нас получится изменить Николаев к лучшему. Следите за анонсами, чтобы не пропустить встречу в вашем районе».

Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив