Верховная Рада ушла на карантин из-за COVID-19

30.09.2020 в 15:21
Верховная Рада ушла на карантин из-за COVID-19

Верховная Рада ушла на карантин из-за вспышки коронавируса COVID-19 среди народных депутатов. За соответствующий проект постановления №4171 проголосовал 281 народный избранник в среду, 30 сентября.

"Внести изменения в календарный план проведения четвертой сессии Верховной рады Украины девятого созыва... о работе в октябре 2020 года", – указано в постановлении.

Указано, что 1, 2, 5-9 октября нардепы будут работать в комитетах, комиссиях, депутатских фракциях и группах.

"Неделя с 19 по 23 октября: 19 октября – работа с избирателями, 20 октября – пленарное заседание, 21, 22, 23 октября – работа с избирателями", – говорится в постановлении.

Комментарии (15)
Человек
30.09.2020 в 15:31 | UA
Во как вируса ж нет?
добро с кулаками
30.09.2020 в 15:31 | XX
Лучше бы на 95% сдохла !
А Зеба первый вперед ногами уехал !
Елена
30.09.2020 в 15:33 | UA
То есть коронавирус стал хорошим предлогом чтобы не работать а деньги получать. А ваши избиратели работают несмотря на коронавирус, чтобы в том числе кормить и вас
Максим
30.09.2020 в 15:33 | UA
>Верховная Рада ушла на карантин из-за вспышки коронавируса COVID-19 среди народных депутатов. За соответствующий проект постановления №4171 проголосовал 281 народный избранник

Это прекрасно. Сам о себе не позаботишься - никто не позаботится.
Катя
30.09.2020 в 15:34 | UA
Хех а дети в школу пускай ходют ??? )))
Сффф
30.09.2020 в 15:40 | DE
Катя, а ты случайно не из Терновки, детка?
Со своим "Хех"???

Ходи в школу дальше! Учись пока есть возможность!
Дмитрий Н
30.09.2020 в 16:04 | UA
Внеплановый отпуск. Теперь слуги нашего народа со спокойной душой полетят карантиниться на берегах Египта,Турции,ну где поярче туры в общем доступны.
Молодцы, все необходимое для народа сделали, уровень жизни всем подняли,минималка выросла, медицину улучшили, полицию реформировали в профессиональную,армия передовая в мире, производство в стране растет,рабочих мест завались,налоговая работает отлично, цены падают в стране, теперь то можно и на заслуженный отдых)
Песун
30.09.2020 в 16:21 | UA
Это чтоб работа не отвечала от выборов) ушли на карантин) чтоб к выборам нормально готовиться) норм хлд
Марь ванна
30.09.2020 в 16:21 | UA
Ушли на карантин с сохранением зарплат.
костюмер
30.09.2020 в 16:41 | UA
Вот так от!!! А может на удалёнке поработаете???
Не, НЕ ,не- карантин до 15 мая 2021.
Райком закрыт все ушли на фронт по борьбе с гриппом.
Кто в Майями, кто в Турцию, кто в Испанию, кто в Египет.
Приедут и будут рассказывать- как страшно болеть!!!
TTTТ
30.09.2020 в 16:59 | DE
Ушли на карантин и ушли, не беда, а вот если бы не вернулись, было бы не плохо.
александр
30.09.2020 в 17:28 | UA
Много денег выделили в этом году году на ковит надо освоить до конца года, показать результаты и списать .
Анатоль
30.09.2020 в 19:47 | UA
Наконец-то дождались.Пусть сидят на карантине,пусть ездять хоть в Турцию хоть за Турцию.Лишь бы не напрягали свои мозги Законами,от которых народу только хуже.Когда дурак становится нардепом -это беда,но когда дурак берётся за Законы голосовать -это уже стихийное бедствие.
Боцман
30.09.2020 в 20:03 | UA
Пусть они оттуда уже не возвращаются, ковид их задери!
Джанго
01.10.2020 в 00:00 | UA
Пфф а человек думает что они реально из-за короны ушли, а не просто сделали себе отпуск внеочередной) гудят и получают бабло) но наивный человечек думает что дело в вирусе)