В николаевской горбольнице №3 от COVID скончался пациент: 4 человека заразились повторно

29.09.2020 в 22:00
В николаевской горбольнице №3 от COVID скончался пациент: 4 человека заразились повторно

Во вторник, 29 сентября, в Николаевской городской больнице №3 умер пациент, который болел коронавирусом.

Об этом сообщил городской голова Александр Сенкевич во время трансляции прямого эфира в социальных сетях.

«Друзья, если бы мы весной не ввели карантин, сегодня все каждую неделю ходили бы на поминки. Карантин помог нам подготовить образовательные заведения, которые сегодня переполнены, но мы готовы. Однако, это не значит,ч то мы сможем вылечить всех: сегодня еще один человек умер от коронавируса в 3-й больнице, еще несколько человек перевели на аппараты ИВЛ и это значит, что эта болезнь продолжает поражать людей», - рассказал градоначальник.

Кроме этого Сенкевич отметил, что в Николаеве 4 человека заразились коронавирусной инфекцией повторно.

«Мы видим, что антитела сохраняются от 2-х до 3-х месяцев, потом они пропадают и люди снова оказываются в зоне риска», - подчеркнул он.

Комментарии (10)
Кагбэ
29.09.2020 в 22:09 | UA
Этот цирк от сени можно сравнить, как доярка выступает с трибуны ООН. А где главная манда инфекционный врач города, которая компетентна давать такую информацию?
Почемучка
29.09.2020 в 22:14 | UA
Мерзкий дешевый маскарад и пустые речи никчемных чинуш
Выживут не все, но так всегда и бывает
Бесплатную вакцину обязано предоставить государство
И т.д. и т.п.
Пчелобака
29.09.2020 в 22:23 | UA
Кто похвалит Александра Федоровича если не он сам себя: если бы мы весной не ввели...и дальше по тексту.
Филькинштейн
29.09.2020 в 23:23 | UA
Почему государство ничего не делает и я сам должен переживать за свое здоровье?!

Вас всех чиновников за ручку в инфекционнку сводить нужно!
И заставить больных вас в десна целовать за карантин весной, за карантин в супермаркетах и маршрутках сейчас!
Алекс
29.09.2020 в 23:40 | UA
Какой может быть карантин, а работать кто будет? Как прокормить семью?
Патриот Николаева
30.09.2020 в 00:29 | UA
Вместо Серой площади и дурацких фонтанов, больницы ремонтировать и новые строить нужно. Сеня все деньги города на х е р н ю спустил!
Джанго
30.09.2020 в 00:59 | UA
Катке повторно. Сказочники) в мире официально единицы повторных заражения а у нас сразу четыре за раз) заканчивайте цирк этот
Горожанин
30.09.2020 в 08:28 | UA
Молодец Сенкевич А.Ф., что пустил "зеленые" автобусы (хотя и маловато маршрутов), но Серую площадь и плитку во время коронавируса - не простим!
ДоХтАр
30.09.2020 в 09:55 | UA
А как вы собираетесь вводить вакцину, если вирус мутирует и им заражаются повтопно?
ленточка
30.09.2020 в 10:17 | UA
Так чем болел умерший ? Какие основные заболевания ?