В Харькове прощаются с погибшим в авиакатастрофе Ан-26 курсантом

29.09.2020 в 12:00

В Харькове проходит церемония прощания с одним из курсантов, погибшим в авиакатастрофе Ан-26, произошедшей 25 сентября под Чугуевом. Об этом сообщают СМИ.

Курсант Виталий Вильховой был одним из двух выживших в самой авиакатастрофе. Он получил 90% ожогов тела и умер на следующий день.

Церемония проходит на харьковском Мемориале Славы. Остальных курсантов будут провожать в последний путь после окончания экспертиз ДНК через несколько недель.

Комментарии (13)
ЕППППППППППП
29.09.2020 в 12:06 | UA
Вечная память!
Лаврентия Берия
29.09.2020 в 12:20 | UA
Моему сыну 21 год, я не представляю, как выдержат сердца матерей, испытавших такую потерю! Это страшно даже представить! Держитесь, миленькие, вы нужны остальным родным! А ваши дети будут летать ангелами... Пишу и рыдаю... (А комментатору У Вася пусть боженька оторвёт ручки по самое нихочу)
Люстра-ТОР
29.09.2020 в 12:22 | UA
Надеюсь тех уродов, допускавших неисправный самолёт к потерям казнят или разорвут на куски.
Вечная память ребятам...
Профан
29.09.2020 в 12:27 | UA
Жалко парней, но каждый знает, какую опасность несет та или иная профессия, поэтому осознанно выбирает свой путь.
житель
29.09.2020 в 12:45 | UA
Так я не понял - он курсант или солдат?
Лаврентия Берия
29.09.2020 в 13:07 | UA
Я значит мантулю по 12 часов в день в родном городе Николаеве, хочу высказать свое мнение, а мне какой-то Европеец будет замечания делать про Донбасс, Одессу и т.д., когда статья о погибших детях? Ты вообще с темы уехал на политику? Тебе, шлюхе проплаченной так велели?
Каралевишна
29.09.2020 в 13:24 | DE
Будьте людьми, закройте комменты!!!
Лаврентия Берия
29.09.2020 в 13:33 | UA
Я не хуторянин и не нищеброд, как вы, и мое хамство вызвано исключительно вашим невежеством. Да, я понимаю, работать не хотите и не умеете, а за деньги сидя на диване умничаете. Вы- продажная тварь, а я любимая жена и мама, и у меня в отличие от вас все прекрасно, поэтому я не злюсь на все, что меня окружает. А вы читайте быстренько методичку, чтобы правильно мне ответить. Фас!!!
Авраам
29.09.2020 в 14:26 | UA
Горе бывает у каждого.Это глубоко личное , интимное чувство.А это шоу с прощанием очередного "гэроя"многочисленных небоевых потерь , ничто иное как пиар лицемерной власти.
Лаврентия Берия
29.09.2020 в 14:46 | UA
Вот и вы Араам обосрали чьего-то ребенка погибшего по вине каких-то недоумков "гэроем". А зачем????? Вам так легче свои беды переносить? А можно не вякать дурню про смерть детей? А может мать согласилась на такие проводы Сына, или вас забыла спросить??????
город николаев
29.09.2020 в 14:56 | UA
А почему церемония проходит у советского мемориала? Непорядок.
Лаврентия Берия
29.09.2020 в 15:09 | UA
Дед Мазай, спасибо! А пришли мне по Новой почте пару зайцев, а то у меня 9 кошек с котами, надоели - ужас!!!
ЛизаUs
29.09.2020 в 17:05 | US
Лаврентий Берия
Вы благородны во гневе...В глаза матерей, потерявших своих детей на Донбассе, заглянуть не хотите? И пройтись по аллее Ангелов, где на мраморе имена и возраст - 4 месяца, 2 года, 13 лет, 7 лет...
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив