72-летний Шуфутинский женился на своей танцовщице

28.09.2020 в 04:00
72-летний Шуфутинский женился на своей танцовщице

Сделавший культовым день 3-е сентября 72-летний шансонье Михаил Шуфутинский женился на своей танцовщице, которая моложе его на 30 лет.

С предыдущей женой Маргаритой мужчина прожил 44 года и очень тяжело переживал утрату: супруга умерла от сердечного приступа 5 лет назад.   

Со временем артист начал приходить в себя, при этом поддержку оказывала танцовщица его музыкального коллектива Светлана Юразова. Дружеские отношения постепенно переросли в роман. Михаил не стеснялся демонстрировать новую избранницу и посещал с ней вместе всевозможные мероприятия.

Теперь Светлана не выходит на сцену, а занимается административной работой - она личный менеджер Шуфутинского. О Светлане также известно, что у нее есть дочь.

Комментарии (10)
Очевидный
28.09.2020 в 08:22 | UA
Не из-за наследства НЕ вы что?! Это по любви!!!!
Училка
28.09.2020 в 09:05 | UA
Я уважаю творчество шуфутинского, но нафига бабе старпер???? Деньги и имя
Редактору
28.09.2020 в 09:31 | UA
Вы хоть как-то проверяйте что пишите. Загуглите в конце-концов.
Не Юразова, а Уразова...
Слышали звон, но не знали где он....
28.09.2020 в 10:11 | DE
Петросяна все ровно не переплюнул.
Николаевцы
28.09.2020 в 10:35 | UA
Круглов всех сделал. Живёт на две семьи, бабушка Зоя 70 лет и доча Алена 45 лет, молодуха 32 лет и сын 2 лет от роду, а теперяче партия ему ещё лядь партийную подогнала-ЧП СОСНИ. Он ее везде за собой таскает, на 8 причале вместе ползали.
дедок
28.09.2020 в 12:16 | DE
Николаевцы+2Сегодня в 10:35 | UA- Ну что , вы, такие злые? Кому какое дело чужая семейная жизнь. Женился ведь на женщине. А разница в возрасте, это личное дело. И нечего совать свой нос не в свои дела.
Алексей
28.09.2020 в 12:22 | UA
Бля, от это новость в 4 утра...Администрация совсем поехала....
КорабЭл
28.09.2020 в 12:24 | UA
Не плохо выглядят, что Миша на свои 72 , что эта девчонка 42
Николаевцы
28.09.2020 в 13:46 | UA
Дедку
Личное дело-у пенсионера Коли, а Круглов Н.П. кандидат в мэры. Когда Круглый в нардепы шел всем бабкам про семейные ценности и 40 лет счастливого брака чесал. Ценности поменялись? Пусть представит избирателям свою прохфессоршу с П.Могилы и сына ихнего! Как оно быть молодым отцом? Публике известны семьи остальных кандидатов
Дед Мазай
28.09.2020 в 13:52 | UA
Миха,удачи!Норм тетка. А третье сентября и для меня праздник. От чистого сердца,живите!