Татьяна Домбровская встретилась с жителями микрорайонов Варваровка и Большая Корениха

27.09.2020 в 15:38

Кандидат на пост мэра Николаева от партии «Слуга народа» Татьяна Домбровская продолжает проводить встречи с жителями Николаева. Так, вчера состоялись встречи с жителями микрорайонов Варваровка и Большая Корениха.

«Мы не останавливаемся. Вчера провели ещё две встречи с жителями микрорайона Варваровка и Большая Корениха. Также представила участников своей команды – кандидатов в депутаты по этим округам. В Варваровке это Андрей Стахурский, а в Большой Коренихе – Богдан Фасий», – пишет Татьяна на своей странице Facebook.

Вместе с кандидатами в депутаты Татьяна познакомилась с жителями микрорайонов и услышала актуальные для них проблемы: «Мы познакомились с жителями ближе и обсудили основные проблемы, которые тревожат жителей этих микрорайонов. Это проблема с транспортом в микрорайон Варваровка, плохое состояние моста и неблагоустроенная набережная, но больше всего жителей волнует нехватка детских садиков. В Большой Коренихе основные проблемы касаются отсутствия аптек и банкоматов, а также поддержки воинов АТО местной властью».

В завершении встречи, Татьяна поблагодарила жителей за их поддержку и рассказала о дальнейших встречах с жителями Николаева.

«Спасибо всем за поддержку и за то, что пришли и рассказали об актуальных проблемах. Для меня важно слышать каждого и знать, что беспокоит жителей всех микрорайонов города. Встречи только начались, следите за анонсами», - пишет Татьяна.

 

Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив