Коллектив Николаевского аэропорта на входе вывесил фото депутатов — им запрещен вход

26.09.2020 в 20:19

Трудовой коллектив коммунального предприятия «Николаевский международный аэропорт» на входе вывесил фотографии двух депутатов облсовета Анатолия Катрича и Дмитрия Гуринчука, из-за которых провалилось голосование вопроса о принятии поддержанной техники аэропорта «Борисполь».

Об этом на своей странице сообщил депутат, директор аэропорта Фёдор Барна.

«Приехал в аэропорт после злополучной сессии Николаевского облсовета. Выслушал от коллектива аэропорта, все, что они думают о тех депутатах Николаевского облсовета, которые зарубили вопрос передачи техники из «Борисполя». Жалею только, что эти мои «коллеги» при этом не присутствовали. Им было бы что послушать о себе. Поздравляю вас, горе-депутаты, вы получили себе врагов в лице трудового коллектива предприятия, который насчитывает более 200 человек. А у них еще есть и члены семей…

В общем, не буду передавать все те слова в адрес этих недостойных людей, хотя меня об этом и просили.

Катричу и Гуринчуку скажу только одно - не надейтесь, что после этого за вас будут голосовать избиратели. Потому что за предателей не голосуют. И коллектив Николаевского аэропорта сделает все для того, что вас знали именно как предателей интересов нашей области.

А увидев на входе в терминал вот эти «вывески», я осознал, что у николаевского аэропорта большое будущее, потому что коллектив предприятия – это одна семья. Этот коллектив, готов отстаивать свою позицию публично и не обращая на временный статус тех, кто им оппонирует.

Господа Катрич и Гуринчук, милости просим воспользоваться услугами Николаевского аэропорта. Вас здесь очень ждут», - написал Барна, прикрепив фото.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив