Экс-мэр Николаева Гранатуров попал в ДТП — в его авто врезался пьяный на «КИА»

17.09.2020 в 19:00

Утром в четверг, 17 сентября, в г. Вознесенске столкнулись автомобили Kia Sportage и Toyota Camry, в которой ехал экс-мэр Николаева Юрий Гранатуров.

ДТП произошло около 5 часов утра. «Тойота», в которой находился Гранатуров, ехала по трассе в направлении г. Первомайска. За рулем находился водитель, сам Гранатуров сидел на заднем сидении. На въезде в г. Вознесенск, с правой стороны, со второстепенной улицы неожиданно выехал кроссовер «Киа» и врезался в правый бок «Камри». От удара «Тойоту» выбросило на встречную полосу, на которой, к счастью, в это время не было автомобилей.

Прибывшие на место происшествия полицейские обнаружили, что водитель «Киа» сильно пьян. От медицинского освидетельствования он отказался, однако сам признал, что находится в состоянии алкогольного опьянения.

В настоящее время Юрий Исаевич уже приехал в Николаев, его осмотрели врачи БСМП. По предварительным данным, он получил множественные ушибы, подозревают перелом ребра.

Юрий Гранатуров находился во главе исполнительной власти в Николаеве в 2013-2015 годах. В настоящее время является председателем Николаевской областной организации партии «За майбутнє!».

Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив