В Николаевской области пенсионер вырастил 25 кустов конопли – так он «лечил ноги»

17.09.2020 в 15:40

В Витовском районе Николаевской области правоохранители изъяли 69 двухметровых кустов конопли.

Об этом сообщили в пресс-службе полиции в Николаевской области.

Получив информацию о том, что одном из сел Витовского района местные жители выращивают наркосодержащие растения, правоохранители провели обыски.

В результате, по одному из указанных адресов правоохранители изъяли ухоженные кусты конопли элитного сорта в количестве 44 штук, которые были оснащены капельным поливом и высотой достигали более двух метров. Сейчас устанавливается владелец насаждений.

А на территории проживания 64-летнего мужчины полицейские обнаружили и изъяли 25 таких же кустов, которые домовладелец выращивал между фруктовых деревьев.

Пенсионер объяснил, что у него больные ноги, поэтому каннабис ему нужен для лечения.

По указанным фактам следователи начали уголовные производства по ст. 310 «Посев или выращивание снотворного мака или конопли».

Продолжается следствие.

Комментарии (10)
Пупс
17.09.2020 в 15:55 | UA
Лечил ноги кроликам
Пчелобака
17.09.2020 в 15:56 | UA
Полиция борется с народной медициной.
Умный
17.09.2020 в 16:17 | UA
После дури куда х... й - туда и ноги!
Молодец!
костюмер
17.09.2020 в 16:19 | UA
Сдайте в водолечебницу- будем лечить руки!
Хулиганка
17.09.2020 в 17:14 | UA
Я чёт понять не могу, а что, сложно проверить медкарту дедули? Сейчас столько болячек с такими болями,что только каннабис и помогает. Тем же онкобольным. Учитывая цены на лекарства и препараты от болей, не удивительно, что народ пытается сам себе помочь.
NoName
17.09.2020 в 17:54 | UA
По высокой, высокой траве
Я пройду в полный рост
Полной грудью вздохну воздух этих полей
Мной давно позабытый на вкус
Абвг
17.09.2020 в 18:20 | NL
Какого хера ночью обыск, что дня мало?
ваня
17.09.2020 в 18:50 | UA
ну конкурентов надо убирать,а то, вдруг,вместо волшебных солей и метадона канабис употреблять будут