В Новом Буге школьники нашли человеческую ногу на уроке физкультуры

16.09.2020 в 19:39
В Новом Буге школьники  нашли человеческую ногу на уроке физкультуры

На стадионе «Колос» в Новом Буге школьники во время учебного процесса нашли человеческие останки.

Об этом на станице в «Фейсбук» сообщил Юрий Черемис.

На место была вызвана полиция.

- Что это за останки и как они здесь оказались, не известно, - комментирует автор.

Он уточнил, что найдена была нога, нашли ее ученики 9-го класса местной гимназии.

Страшную находку обнаружили на песчаной площадке для пляжного волейбола.

Комментарии (19)
Хохма
16.09.2020 в 19:48 | UA
Даже в Сомали новости более весёлые.
Пузырь
16.09.2020 в 19:58 | UA
Ногу свело.
курт
16.09.2020 в 20:06 | UA
пора делать ноги.
Константин
16.09.2020 в 20:15 | UA
Собаки растаскали
Неверю
16.09.2020 в 20:30 | UA
Почему нет фото ноги? Брехня...
Сергей тоже ЛОХ
16.09.2020 в 20:31 | UA
Циник посмокчи
Киниц
16.09.2020 в 20:36 | UA
циник-дебил
Літфак Червономовненко
16.09.2020 в 20:38 | UA
Алєксєй, , а як буде українською ? Д'ятлик ? Чи дз'йоблик ?
Нога на уроке физкультуры
16.09.2020 в 20:44 | UA
Автор заголовка язык в школе изучал? Знает как составлять предложения?
SSFNMQT
16.09.2020 в 20:49 | UA
Ногу свело ахааааааааа)
Було і таке
16.09.2020 в 20:56 | UA
Грали ми у футбол якось, давненько вже правда, на першість області.
На виїзді.
У команеді суперника грав "9" номер - нападник такий крепкенький дядько. Статурою десь під Едуарда Стрєльцова. І біжить добряче.
Та коли з ним біжиш поряд в боротьбі, то так лівою рукою боляче лупить по твоєму правому боку.
Терпів, терпів, а в чергового разу, коли суддя зі свистком знаходився з правого боку нападника, взяв та й схопив його за ту ліву руку, а він ще більш прискорився в бігу.
Тримаю за руку його, а він робить ще сильніший ривок, а дивлюсь рука розтягується, розтягується вже наполовину довша ніж права.
Відпустив, а вона випадає з рукава футболки (грали у футболках з довгими руками) і залишається на умовно-травяному газоні поля.
Як потім виявилось була пластмасовою (протез). За кольором не відрізнялась від нормальної.
То може й в Новому Бузі на стадіоні у когось нога так ж випала, коли йшли хлопці зі стадіону після примивання перемоги.
І от звідти й дзвін такий пішов.
16.09.2020 в 20:57 | GB
автор, ты конченая мразь
Месный
16.09.2020 в 20:59 | UA
Фитюн падло по частям покидает этот мир
ковалевский
16.09.2020 в 21:01 | UA
Циник,а для тебя может нормальный язык ФЕНЯ? Не в раше ли вна зоне сидел?
Кирилл
16.09.2020 в 21:24 | UA
Ну и что ? У меня язык пластмассовый. И мозги. Сразу и не отличишь.
Кирилл
16.09.2020 в 21:39 | UA
Просто кто то забыл ногу, это бывает. Меня как оттарабанят на Херсонском шоссе, так я забываю трусы одеть, так и хожу по шоссе.
Пчелобака
16.09.2020 в 22:43 | UA
Эта нога, кого надо нога.
Такая жизнь
16.09.2020 в 23:31 | UA
БЕЗ ПАНИКИ: в 23:00 появилось сообщение, что именно в Новом Буге после операций по ампутации
родственники уходят из больницы с мешками ампутированных ног, НЕ КАЖДОМУ ДАНО прийти с таким мешком домой.
это правда
17.09.2020 в 14:58 | UA
Люди !!это правда !!мой отец все это видел -он там был !!! Это не брехня !!