В Большой Коренихе лоб в лоб столкнулись «Тойота» и «Дэу»: водителя деблокировали спасатели

16.09.2020 в 18:11

Вечером в среду, 16 сентября, в Большой Коренихе в Николаеве лоб в лоб столкнулись Toyota Land Cruiser и Daewoo Lanos.

«Ланос» двигался со стороны Варваровки в сторону Малой Коренихи, «Тойота» ехала во встречном направлении.

Предварительно на повороте в районе церкви по неизвестным причинам «Тойота» выехала на встречную полосу, и автомобили столкнулись.

В результате аварии серьезно пострадал водитель «Дэу»: его зажало элементами покореженного автомобиля в салоне, у него открытые переломы обеих ног. Деблокировали пострадавшего прибывшие на место спасатели при помощи специального инструмента.

С места ДТП его госпитализировала «скорая».

У водителя «Тойоты» ушибы мягких тканей.

Автомобили получили значительные механические повреждения.

Комментарии (18)
Дмитрий Н
16.09.2020 в 18:26 | UA
В который уже раз водители всяких Крузаков вылетают на встречку.
Ушибы мягких тканей явно не помешали чуваку сразу номера скрутить с тачки)
Не удивительно будет,если ехал синий или под чем-то.
Но ничего,откупится и порешает.
Пивовар
16.09.2020 в 18:26 | UA
Водила тойоты вышел на обгон на повороте. Сволочь.
костюмер
16.09.2020 в 18:29 | UA
С Очакова?
Номера слизал и на телефон!
Вова- я бухой, придумай шо нибудь!
Николаев
16.09.2020 в 18:36 | UA
Крузаки на дороге ведут себя как твари. Нарушают как хотят, убийцы за рулем...
СашА
16.09.2020 в 18:39 | UA
Там поворот очень крутой,водитель "Тойоты" наверное не часто там проезжает,поэтому по не знанию скорее всего не вошел в поворот.
кузя
16.09.2020 в 18:48 | UA
Владелец последнего крузака живет в коренихе, необычно!
Петруха
16.09.2020 в 18:54 | UA
Мусарское начальство уже руки почесывает в предвкушении печенек
Петруха
16.09.2020 в 19:02 | UA
по неизвестным причинам... педаль к полу в тоете иногда прилипает вот и не вписался. а сарай этот на скоростях в поворотах чувствует себя очень неуверенно... да как и большинство настоящих внедорожников. садясь в подобную машину нужно иметь навыки соответствующие а не просто котлету денег на его покупку.

Так пусть эти питарасы на стареньких нивах ездят, там педали по неизвемтным причинам не прилипают. Не могу понять этих с копмлексами, которые в городе на таких сараях ездят.
Дон Гандон
16.09.2020 в 19:10 | UA
Уроды на крузаках от обилия бабок и обижености на жизнь ! А другим потом жизнь ломают. Пусть эта тварина теперь полностью обеспечивает водителя дэо! Мразь крученая
Дон Гандон
16.09.2020 в 20:02 | UA
Вахтанг, да щас у многих фермеров такие карыта, оно тока с телеги слезло сразу танк подавай, шоб все видели сколько у него лавэ, а как же, только в душе остался таким же рагулем на телеге.
Николаев
16.09.2020 в 20:18 | UA
Скорость...
Маруся
16.09.2020 в 22:16 | UA
Я видела...ЭТО.... оч сочуствую водителю Ланоса..(((.жаль...из-за таких водил на таких тачках такие ДТП...(((там оч крутой поворот...и на нормальной скорости вполне можно повернуть нормально...
Жаль...опять невинные люди....а там ноги!!!(.... открытый перелом...люди...это ж ГОДЫ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ!! :(((!!!.... ЖАЛЬ.......
Дон Гандон
16.09.2020 в 22:23 | UA
Маруся, вот за эти годы на восстановление должен ответить водятел крузака, неработоспособным годы возместить по полной программе, плюс авто, лечение и моралку. И дай бог если так и будет ане водятел круза скажет шо денег нет и вообще это случайность .
Анатолий
16.09.2020 в 22:30 | UA
Чей крузак?
Дон Гандон
16.09.2020 в 22:38 | UA
Анатолий, посмотри по базе, кому было интересно уже давно узнали.
Николаев
16.09.2020 в 23:45 | UA
Печально, обеспечивать лечение виновник должен конечно по справедливости... Но в наших реалях денюжка пойдет в карманы нужным людям, что б отмазать свой зад.. А водила вылечится как то сам, другого не останется...
Коля зенит