Татьяна Домбровская закрыла вопрос о «Готівочке», Карс-Клінинге и листовках от «конкурентов»

15.09.2020 в 13:16

Вчера, 14 сентября, кандидат в мэры от партии «Слуга Народа» Татьяна Домбровская приняла участие в новом политическом ток-шоу «Битва за город», в котором ответила на вопросы журналистов, гостей, а также попыталась представить свою программу. В ток-шоу также приняли участие Юрий Гранатуров, Виктория Москаленко, Николай Капацына, Александр Садыков и Максим Невенчанный.

«Мы поговорили про «Трудовые резервы», мое причастие к "Карс-Клинингу", об открытии центра поддержки предпринимателей и работу портала «Дія.Бізнес», о расклеенных листовках, созданных моими конкурентами, об общении с действующим мэром Александром Сенкевичем и о компании «Готівочка»», – пишет Татьяна на своей странице в Facebook.

Отвечая на вопросы журналистов, кандидат на пост мэра рассказала о причастности к компании «Готівочка»:

«В 2016 году, после смерти моего мужа, этот бизнес достался мне по наследству. И если он был человеком №1, который занимался предпринимательской деятельностью, то после этим человеком стала я. И несмотря на расхождение с моими моральными убеждениями, я увидела что компания мужа дает более 1200 рабочих мест только в Николаеве. Сейчас, в условиях пандемии, нам практически удалось сохранить это количество. В Николаеве на компанию «Готівочка» официально работает порядка 900 человек. Но на данный момент, я занимаюсь продажей бизнеса».

Татьяна Домбровская также прокомментировала расклеенные, по всему городу, листовки на которых присутствует сама Татьяна с неоднозначными подписями:

«Очевидно, листовки расклеивают люди, которым все равно на чистоту и внешний вид Николаева. Это дело рук конкурентов».

На вопрос о компании Карс-Клининг, Татьяна рассказала, что её участие в этой компании – это наличие в собственности машин для уборки прибордюрной территории, которые арендуют различные предприятия и порты.

«Вопросы были острые, но мне было важно расставить все точки над «і»», – пишет Татьяна о ток-шоу «Битва за город».

Комментарии (31)
Патриот гоажданин
15.09.2020 в 13:21 | UA
Ошибочка в названии, не Битва за место, а Битва за бабло.
Работавший в Готивочке
15.09.2020 в 13:27 | UA
Расскажи, как зарплату платишь!
Минималка - белая, остальное - серое, на другой банк или другую карту!
Честная бизнесвумен!
Адмирал
15.09.2020 в 13:30 | UA
после данного ток шоу, стало ясно, что все кандидаты проф. непригодны!
слесарь Сеня
15.09.2020 в 13:32 | UA
Порошенко, когда стал президентом тоже продавал бизнес, только вот "на удивление" никто не покупал...
Беня
15.09.2020 в 13:39 | UA
Только не Домбровская !
Кто угодно только не она !
Владислав
15.09.2020 в 13:40 | UA
Хорошо рассказывает !
А ее общение с Сенкевичем ? Сколько она получает за уборку некоторых районов города ?
Поинтересуетесь, вы удивитесь !
Хуизондьютитудеевич
15.09.2020 в 13:43 | UA
лучшая помощь для города от вас, снимите свою кандидатуру на пост мера вместе с сеней
лена
15.09.2020 в 13:51 | UA
смотрела вчера это действие ток шоу,смените ведущего,выбирать нет кого-одно старье которое выкинуть из политики
Интересно
15.09.2020 в 14:05 | UA
Ведущий отстой..... Уберите этого Деренюгу, главный редактор, а весь эфир то БЕЕЕЕЕ то ЭЭЭЭЭЭ то ААААААА что это ..... ???? не умеешь не берись
лена
15.09.2020 в 14:05 | UA
а сеня то выдвигался от самопомичи, потом порох подкинул бабло перебежал в ес, теперь пропозыцыя от днепровской мафии
Кеша
15.09.2020 в 14:12 | UA
Товарищу, сначала нет, но потом да
лена
15.09.2020 в 14:15 | UA
одно днло в частном бизнесе-что хочу то и ворочу, а другое дело в государственных и коммунальных предприятиях,бардак везде
Julep
15.09.2020 в 14:18 | UA
Готівочка - позорный бизнес на самых бедных. Все столбы и заборы в городе своими листовками обклеили.
Саша
15.09.2020 в 14:21 | UA
Готивочка лишает семьи последних денег. Выбор моей семьи - ДОМБРОВСКОЙ НЕТ!!!
САШЕ
15.09.2020 в 14:31 | PL
В готивочку никто ни кого силой не загоняет. Хочешь бери, не хочешь не бери. Как и с кредитами в Привате и др.банках.
Карина
15.09.2020 в 15:18 | UA
Не знала что готивочка ее бизнес - теперь не за что не проголосую..вопрос в другом - а за кого голосовать вообще? Просто 0 шансов у Николаева...
Карантинович
15.09.2020 в 15:22 | UA
Как не вопрос - так это не моё ) как не фирма- так я случайно там директор. Когда уже хоть один скажет "я хозяин этого и этого " хоть честно будет! А так они ж всё пилят!
Правда
15.09.2020 в 15:23 | UA
Блииин.. Это ж сколько реально они воруют будучи у власти, если она ради этого готивочку готова продать!?
мурзик
15.09.2020 в 15:34 | UA
мне нравится - закрыла вопрос о Готивочке...это перед кем закрыла вопрос? Стало больше вопросов чем ответов. Всех за дураков держит. Неприятная и лицемерная особа.
15.09.2020 в 15:38 | UA
Не продавай... Мером не станешь а долги за предвыборную отдавать придется...
Марфа
15.09.2020 в 15:39 | UA
Ей очень пойдёт бокал пива в руке и на фоне зонтик красный, ну или ковёр на стене. Вижу прям
норма
15.09.2020 в 15:40 | UA
Кто то уже обещал продать бизнес!!!!
Сантехник дядя Вася
15.09.2020 в 15:43 | UA
Кредит дело сугубо добровольное..... но посмотрите на эти расчёты:
Пример расчета займа

Soscredit.ua - при взятии в долг 500 грн. на 3 месяцев с продлением, комиссия 445,5 грн., общие затраты на займ составляют 945.50 грн., APR 482%.
Miloan.ua - при взятии в долг 3000 грн. на 3 месяцев с продлением, комиссия 3510 грн., общие затраты на займ составляют 6510 грн., APR 619%.
Mycredit.ua - при взятии в долг 3000 грн. на 3 месяцев с продлением, комиссия 2671 грн., общие затраты на займ составляют 5671 грн., APR 481%.
Topcredit.org.ua - при взятии в долг 1000 грн. на 3 месяцев с продлением, комиссия 1325 грн., общие затраты на займ составляют 2325 грн., APR 693%.
Vashagotivochka.ua - при взятии в долг 5000 грн. на 3 месяцев с продлением, комиссия 9000 грн., общие затраты на займ составляют 14000 грн., APR 916%.
KF.ua - при взятии в долг 10000 грн. на 6 месяцев, комиссия 8775.90 грн., общие затраты на займ составляют 18775.9 грн., APR 259%.

Вы думаете это нормально???
Сантехник дядя Вася
15.09.2020 в 16:38 | UA
> zzzz
Я отнюдь не пытаюсь идеализировать Приват/Аваль/Моно/Стерео... все они накручивают бабло на ровном месте, это понятно.
Но когда сеньорита начинает рассказывать, что ростовщичество в её исполнении это благодать.... Вы меня извините, веры такой даме,.. ну ващще никакой нет.
Alex
15.09.2020 в 17:06 | UA
>> Саша Сегодня в 14:21 | UA

Что ты мелишь? Готивочка силками заставляет людей кредит брать?

P.s. Прошу прощения админов за оффтоп.
Иммануил Кант
15.09.2020 в 17:14 | UA
Продать бизнес,чтобы уцепиться в кресле мера города.Это же какой, по ее оценке, будет заработок?

Мерзопакостная особа.
Избиратель
15.09.2020 в 18:00 | UA
Дружно голосуем ЗА ДОМБРОВСКУЮ !!! Она воровать не будет !!!
Тракторист
15.09.2020 в 18:26 | XX
Избирателю - я за!!! Уже фото ее над кроватью повесил вчера! За Мэра!!!
Александр
15.09.2020 в 19:50 | UA
Кто разрешил гею Деренюге вести это шоу? У нас толерантный город? Гомо журналист Деренюге. Фууу
retro