Глава облсовета Москаленко хочет баллотироваться в мэры Николаева от партии Порошенко

09.09.2020 в 19:21
Глава облсовета Москаленко хочет баллотироваться в мэры Николаева от партии Порошенко

Глава Николаевского областного совета Виктория Москаленко заявила о желании баллотироваться на пост городского головы Николаева от партии «Европейская солидарность».

Об этом она заявила в эфире программы «Добрый вечер» на телеканале НИС-ТВ.

Ведущий Виталий Мехеда спросил у главы облсовета, будет ли она участвовать в предстоящих местных выборах, и если да, то в каком качестве. Москаленко ответила следующее:

- Было желание выступить кандидатом на должность Николаевского городского головы, потому что наша местная партия («Европейская солидарность», - прим.ред.) не определилась с кандидатом. Насколько я знаю, его до сегодняшнего дня нет. Я понимаю, как решать дела. Я проработала пять лет, можно сказать, при трех главах исполнительной власти, поэтому как быть менеджером, даже когда работаешь при таком сопротивлении депутатского корпуса и власти, я знаю. Для меня нет цели получить мандат, поэтому посмотрим. Это будет решать партия. Выборы – действительно война. Есть партийная дисциплина, я о своем желании заявила, а определяться будет партия, - сказала Виктория Москаленко.

Комментарии (27)
Дон педро
09.09.2020 в 19:22 | UA
Иди на хутор бабочек ловить
Николаев
09.09.2020 в 19:23 | UA
Политическое самоубийтсво, красиво
Bera
09.09.2020 в 19:23 | UA
Дафай досвиданя!!!
Bera
09.09.2020 в 19:23 | UA
Главный вор Николаева )))
Bera
09.09.2020 в 19:25 | UA
И пороха с собой забери
Умный
09.09.2020 в 19:27 | UA
Там шо, рояль?
Ну, Зеленский чем играет - знаем.
А она чем?
Терновский
09.09.2020 в 19:31 | UA
Не вздумай ты шо ****тая?
Тракторист
09.09.2020 в 19:33 | XX
Ещё одна крашенная блондинка!
Джек
09.09.2020 в 19:38 | JP
Вот почему столько говна во власть лезет. Потому , что такое говно спецом после майдана ставили и оно пустило корни, хочет быть элитой, у народа красть, а потом в Лондон семью отправлять. И таким говном легче из Лондона управлять, сделает шо хош для западного мира и наворованное переведет в английскую юрисдикцию
Бризжатый
09.09.2020 в 19:53 | UA
Овечка с не мытой шорсткой хочет кушать из корытца.
костюмер
09.09.2020 в 19:53 | UA
Она дура? он набрал 11 %.
утомленно
09.09.2020 в 19:53 | UA
Вика таки совсем неумная женщина. Вика, кто за тебя проголосует после всех твоих художеств в облсовете? Кто сказал, что тебе стоит выдвигаться? Даже если ты научишься играть а рояле тем же, что Зеленский, дальше свистнутой машины твоя карьера в городе не сдвинется. Двигай сразу в Киев.
Green
09.09.2020 в 19:54 | UA
Самые продажные новости. Удаляют комментарии, которые не устраивают их хозяина. Не хотят публиковать правду.
умному
09.09.2020 в 19:54 | UA
языком у нее отыграешь,тебе невпервой переобуваться.
Примус
09.09.2020 в 19:57 | UA
Чем хорошим для граждан запомнилась Виктория Москаленко?
Кагбэ
09.09.2020 в 20:09 | UA
Наххуй пошла, да
Бывалый
09.09.2020 в 20:14 | UA
Ну нафиг...(вставка соответствующего мема)
Нико-Н
09.09.2020 в 20:32 | UA
Фантазер....ты меня называла....
Светлана
09.09.2020 в 20:34 | UA
Это не тот человек, который должен возглавлять наш прекрасный город! Надо голосовать за новых перспективных людей. А старую гвардию только допусти, капец Николаеву!
Просто человек
09.09.2020 в 20:36 | UA
Еще одна бляд& нарисовалась
лена
09.09.2020 в 20:40 | UA
приколы нашего городка пгт
лена
09.09.2020 в 20:52 | UA
раньше город славился корабелами, а сейчас...
Вася
09.09.2020 в 21:15 | GB
Этой холомидниуе на панель
Дэнч
09.09.2020 в 21:24 | UA
Смешно))) ахах...
Оксана
10.09.2020 в 09:26 | UA
Нет Москаленко!
Ну неужели у неё вообще нет мозгов и она не понимает что все против неё?
Naegleria
10.09.2020 в 22:08 | UA
Лучше она чем Домбровская.
А нам не пох
11.09.2020 в 08:23 | UA
Что полезного сделала за 5 лет? С каких делов мы ее будем выбирать? Связь с реальностью совсем потеряла.