1 сентября в Николаеве: в школах линейки для первых классов и выпускников

01.09.2020 в 10:01
1 сентября в Николаеве: в школах линейки для первых классов и выпускников1 сентября в Николаеве: в школах линейки для первых классов и выпускников1 сентября в Николаеве: в школах линейки для первых классов и выпускников1 сентября в Николаеве: в школах линейки для первых классов и выпускников1 сентября в Николаеве: в школах линейки для первых классов и выпускников1 сентября в Николаеве: в школах линейки для первых классов и выпускников1 сентября в Николаеве: в школах линейки для первых классов и выпускников1 сентября в Николаеве: в школах линейки для первых классов и выпускников1 сентября в Николаеве: в школах линейки для первых классов и выпускников1 сентября в Николаеве: в школах линейки для первых классов и выпускников1 сентября в Николаеве: в школах линейки для первых классов и выпускников1 сентября в Николаеве: в школах линейки для первых классов и выпускников1 сентября в Николаеве: в школах линейки для первых классов и выпускников1 сентября в Николаеве: в школах линейки для первых классов и выпускников1 сентября в Николаеве: в школах линейки для первых классов и выпускников

Сегодня для тысяч детей особенный день — по традиции 1 сентября начинается новый учебный год в школах Николаева.

Родители еще вчерашних воспитанников детских садов в городские школы привели своих детей в первый класс.

Корреспондент «Новостей-N» побывал в двух школах — Николаевской общеобразовательной школе № 39 им. Макарова и Николаевской специализированной школе № 22.

В нынешнем году администрации школ в условиях карантина из-за коронавируса могли сами выбирать, как провести День знаний — некоторые учебные заведения отказались от проведения традиционных линеек, другие организовали праздник только для первоклашек и одиннадцатиклассников — будущих выпускников.

В 39 школе для учеников 1 и 11 классов линейку провели в парке им. Шевченко, расположенном рядом со школой. Для учеников 2 — 10 классов вместо линейки провели урок здоровья.

В 22 школе также торжество провели только для первых и одиннадцатых классов. Сегодня тут прозвенел первый в жизни звонок на урок для 170 первоклассников. Школа организовала небольшой концерт, после чего старшеклассники завели малышей на первый урок.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив