День города в Николаеве отменяется — городская власть запретила все массовые мероприятия

31.08.2020 в 15:12
День города в Николаеве отменяется — городская власть запретила все массовые мероприятия

День города в Николаеве отменяется — городская власть запретила все массовые мероприятия

В понедельник, 31 августа, городская комиссия по вопросам ТЭБ и ЧС приняла решение о запрете всех массовых мероприятий на улицах Николаева до завершения карантина на территории Украины — до ноября.

Данную информацию в комментарии «Новостям-N» подтвердил первый заместитель Николаевского городского головы Владимир Крыленко.

Вице-мэр пояснил, что в постановлении Кабмина прописан пункт о запрете проведения массовых мероприятий, но с одним уточнением.

-В одиннадцатом пункте для городов, что входят в «зеленую зону», прописан запрет проведения массовых мероприятий. Однако, данный запрет не касается объектов культуры, для которых проведение мероприятий является основным видом деятельности. К сожалению, концерт ко Дню города мэрия провести не может. Сегодня мы запретили все массовые мероприятия до завершения карантина в Украине, - отметил Владимир Игоревич.

Примечательно, что городские власти хотели пригласить на День города звезд украинского шоу-бизнеса MONATIK и «Бумбокс», но теперь в Николаеве вряд-ли проведут хоть какие-то празднования в 231-годовщину основания нашего города.

Комментарии (15)
Приплыли
31.08.2020 в 15:15 | UA
С языка сняли)
Супермаркет
31.08.2020 в 15:22 | UA
Слава яйцам, как вообще можно было думать о массовых мероприятиях в такие времена.
Виктор
31.08.2020 в 15:24 | DE
Зима если ты носишь намордник, то почему ты хочешь что все были таким же бараном как ты?
житель
31.08.2020 в 15:24 | UA
Супермаркету
В "такие времена" это какие ??
Верняк
31.08.2020 в 15:27 | UA
А что это ещё обсуждать нужно было? Или это предвыборный финт?
правдоруб
31.08.2020 в 15:50 | UA
"7 августа 1789 года положено основание городу Николаеву.
Наблюдатель
31.08.2020 в 16:17 | UA
Бессмертные жители города Н, не нужно носить маски, фестивальте , пейте пиво во дворах со своими детьми, и гордились тем, что с Ваших налогов зажравшимся медикам будут платить стройную зарплату. Но то "такэ", то Сорос виноват и пиндосы.
Наблюдатель
31.08.2020 в 16:20 | UA
Бессмертные жители города Н, не нужно носить маски, фестивальте , пейте пиво во дворах со своими детьми, и гордились тем, что с Ваших налогов зажравшимся медикам будут платить тройную зарплату. Но то "такэ", то Сорос виноват и пиндосы
Уррааа
31.08.2020 в 16:21 | T1
Сэкономленные деньги звезд украинского шоу-бизнеса MONATIK и «Бульбокса» уходят в пользу города.

Лучше закупите на эти деньги необходимые медикаменты для больных или маски/костюмы для врачей.
Брюс Шпили-Уиллис
31.08.2020 в 16:34 | UA
Коблебо, Рыбаковка, Очаков были открыты для распространения массового заражения.
Danger
31.08.2020 в 16:46 | UA
Дебилы, неужели вы верите в маски и в весь этот фейк? Оказывается как просто управлять людским разумом! Далее будет.....
Да это я
31.08.2020 в 16:53 | UA
Что там с недостроем на Намыае???
Дмитрий Н
31.08.2020 в 16:54 | UA
Можно подумать что все другие мероприятия по обеспечению безопасности уже были предприняты)
Везде все гуляют без масок, на морях "друг на друге" валяются отдыхающие,границы все лето были открыты в стране, а тут вдруг опомнились.
Ко всему еще наверное дядя мэр попросил комиссию дать запрет, из-за страха того,что наша Серая,Мокрая площадь не выдержит толпу людей и начнет разваливаться))
Николай
31.08.2020 в 17:12 | UA
Лучше эти деньги , с бюджета перевести на ремонт дорог.
Оце дило
31.08.2020 в 22:56 | UA
Какие концерты на недостроенном объекте?