Одержимый татуировками мужчина отрезал себе уши

30.08.2020 в 03:00
Одержимый татуировками мужчина отрезал себе уши

Одержимый татуировками мужчина отрезал себе уши

Житель Германии сделал операцию по удалению ушей, чтобы его голова была похожа на череп.

Об этом сообщает Daily Star.

39-летний Сандро (Sandro), более известный в соцсетях как Mr Skull Face, потратил более шести тысяч фунтов стерлингов (595 тысяч рублей) на модификации своей внешности. Так, помимо десятка татуировок по всему телу и пирсинга, он вставил ряд имплантов в лоб, предплечье и руку. Кроме того, хирургическим путем ему вживили в запястье чип для бесконтактной оплаты, а также сделали операцию по разделению языка и удалили оба уха. Известно, что он хранит отрезанный орган в банке.

Отмечается, что Сандро впервые заинтересовался тату-модой в 2007 году, когда увидел по телевизору, что у кого-то в голове есть шипы.

«Друзья пытались отговорить меня от модификаций, особенно когда дело дошло до отрезания ушей, но я человек, который любит идти своим путем. Если люди пялятся, мне все равно. Изменения, прежде всего, укрепили мою уверенность в себе», — поделился мужчина.

По информации издания, в настоящий момент герой материала — безработный.

«Я думаю, что мне часто отказывали в работе из-за моей внешности», — пояснил немец.

Сандро поделился тем, что в дальнейшем он планирует сделать татуировку на глазных яблоках, а также удалить кончика носа. Тем не менее, мужчина призвал читателей взвешивать и хорошо обдумывать подобные решения и предупредил: «Никогда не делайте чего-то только потому, что вы хотите быть более крутым».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив