Николаев украсят развлекательными скульптурами

14.08.2020 в 19:39

Камнеобрабатывающее предприятие «Элибра», изготовившее многие известные в Николаеве памятники, показало скульптуры, которыми в ближайшее время собирается украсить один из николаевских скверов.

Речь идет о скульптурах не совсем обычных. На них выгравированы причудливые изображения и высказывания различных философов.

На предприятии надеются, что эти скульптуры будут не только поднимать горожанам настроение, но и расширят их кругозор и общий уровень развития.

- Камнеобрабатывающие предприятия привыкли воспринимать как такие, которые изготавливает памятники и элементы мебели. Конечно же, наше предприятие предлагает и такой ассортимент услуг. Однако этим деятельность ЧП «Элибра» не ограничивается. Мы имеем большой многолетний опыт в обустройстве парков, скверов, других городских объектов. Вместе с тем пытаемся креативить — придумать и воплотить нечто такое, что принесет горожанам не только уют и удобство, но и подарит им радость, поднимет настроение. А главное — все эти изделия из гранита, а значит, будут служить общине города многие десятилетия, - говорит директор предприятия, депутат Николаевского городского совета Олег Грипас.

Ранее сообщалось, что «Элибра» начала устанавливать по городу тематические памятники с информацией для жителей о том, как эта местность была образована и с жизнью каких известных личностей связана. Первая такая конструкция появилась в парке «Лески».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив