В МВД Беларуси опровергают издевательства над задержанными

14.08.2020 в 08:38
В МВД Беларуси опровергают издевательства над задержанными

Заместитель главы МВД Беларуси Александр Барсуков отверг обвинения в том, что правоохранители применяли силу и избивали задержанных граждан. Соответствующая видеозапись в пятницу, 14 августа, была размещена на Telegram-канале Tut.by.

В ответ на вопросы журналистов о том, с чем связаны жалобы покинувших СИЗО граждан на ненадлежащее отношение к ним в период пребывания в изоляторе, Барсуков заявил, что "никаких издевательств не было". Также, он сказал, что намерен "переговорить с каждым".

Затем он оборвал все остальные вопросы, сел в машину и уехал.

Комментарии (14)
Takk
14.08.2020 в 08:44 | DE
Профилактика была, беседы были, издевательств не было. Вот нужно работать правоохранительным органам. Неделю побузили и хватит, снова за работу во благо страны.
Сеня
14.08.2020 в 09:05 | UA
В камеры недовольных, да лучше в те, которые были когда-то. Нормальные люди работают, детей в сад водят, а эти беспорядки наводят.
Пчелобака
14.08.2020 в 09:16 | UA
Черновол Танюха не засветилась со своей мармызой?
Европа
14.08.2020 в 09:38 | DE
ОМОН в Беларуси мотивирован

Руки никто не связывает спецназу

Лес рубят, щепки летят

Извинились перед случайными пострадавшими

Нех@й шастать, сидите дома, пока уляжется

Ночные беспорядки пошли на спад, выдохлась толпа без печенек

Не, шумерам, конечно, хочется, чтобы не они одни были кончеными даунами) чтобы и Беларусь развалилась)

Фигушки)

Беларусь не Шумерия
Батька не янык

Да и сам народ там по-умнее
Корабельный
14.08.2020 в 09:50 | UA
А кондиционеры, как 2 мая, не взрывались в СИЗО?
Подмытый Нирап
14.08.2020 в 09:55 | XX
И шо,не сожгли заживо не одного десятка людей,как в европейцькай Одессе?!Теран не дорабатывает?Или Белорусь не Украина?
Подмытый Нирап
14.08.2020 в 09:58 | XX
Похоже мандан не прокатил,печенек на всех "недовольных народей" у сверхдержав проибалтики не хватило,а остальным цывылызаторам не до них:в США мочат негров,а во Францыях и Германиях ещё не добили "желтых жилетов".
Европе
14.08.2020 в 10:01 | UA
Вот это голова! Вот это приницательность!

Тебе п в прехзиденты или в другие начальники чуть пониже.

Писать с бумажки за три копейки пост - вапщэ не твой уровень!

Кирилл
14.08.2020 в 10:19 | UA
>Пчёл0Сегодня в 10:10 | UA
Какие методички? Исключительно свои мысли излагаю.

П.С. Оруэлл, которого вы так любите цитировать, писал книги- аллюзии на тоталитаризм. Ну тот самый, который вы так жажлите и отстаивание. Его "Скотный двор" - вообще антисоветчину, не даром Оруэлл в Совке был в списках запрещённой литературы )))
Виктор
14.08.2020 в 10:20 | DE
Они сами себя побили.
Когда уже появятся
14.08.2020 в 10:26 | UA
Казак-нудист Гаврилюк?
Коля Герасимов
14.08.2020 в 10:32 | UA
Они меня пытали, но я им ничего не сказал!!!
Европа
14.08.2020 в 11:04 | DE
Хорошо хоть шумеры не спорят с тем, что белорусы умнее морекопателей)

Смирились

Осталась сверлящая чёрная зависть)

А кто вам доктор? Нех@й скакать было и по крайним хатам сидеть
Европа
14.08.2020 в 11:06 | DE
К тому же, белорусы намного интеллигентнее беспородных бракованных быдляк с окраины