Раздвоение личности? Сенкевич сообщил о праздновании Дня молодежи и тут же призвал избегать собраний

13.08.2020 в 18:03
Раздвоение личности? Сенкевич сообщил о праздновании Дня молодежи и тут же призвал избегать собраний

Николаевский городской голова Александр Сенкевич во время прямого эфира в соцсетях сначала рассказал о грядущем праздновании Дня молодежи в Николаеве, и тут же сообщил об увеличении количества заболевших COVID-19 и призвал избегать мест скопления людей.

Сначала Сенкевич с улыбкой сообщил, что 15 августа в Николаеве состоится празднование дня молодежи, на которое пригласили группу «Ванотек».

Он даже пошутил, что мол, есть предположение, что Вано — это имя солиста, а ТЕК — это инициалы девушки, которая поет в группе.

Затем городской голова рассказал об увеличении количества заболевших коронавирусной инфекцией в Николаеве, из-за чего даже пришлось «расконсервировать» горбольницу №1, а также готовиться к открытию больницы №3.

- В любом случае, я призываю вас избегать мест собраний людей, особенно в тех местах, где много людей, которых вы не знаете, - сказал Сенкевич.

Каким образом информация о проведении концерта, на котором ожидается более 4000 зрителей, сопоставляется с последующим призывом мэра не посещать места скопления людей — вопрос сложный.

Может, Сенкевич не считает скопление 4000 людей на площади массовым? Или считает, что все эти люди — близкие знакомые? А может и вовсе таким образом городской голова призвал не приходить на концерт?

Комментарии (22)
Сенсей
13.08.2020 в 18:12 | UA
Тот случай, когда желание стать мэром превозмогает здравый смысл и даже чувство собственного достоинства))) Хотя... А было ли оно, чувство это))))
Рарус
13.08.2020 в 18:22 | UA
Видео не посмотрел . Нет желания))(
Такая жизнь
13.08.2020 в 18:22 | UA
СЕНКЕВИЧ НАШ МЭР.. ОН принял идеологию ГАРАНТА: чтобы оставаться на плаву, надо течь по течению и уметь лавировать между каплями дождя.
Пчелобака
13.08.2020 в 18:24 | UA
Так он же вмазанный!
Максим
13.08.2020 в 18:44 | UA
Во уматовый,его в зоопарк нужно посадить и ходить орать с него!
пузатая
13.08.2020 в 18:45 | UA
8 человек в реанимации ,в инфикционке,он не хочет лечение оплатить?Придурок какой день молодежи?Собрать толпу,идиот!!Ну правильно чтоб всех заразить одним махом!
Европа
13.08.2020 в 18:50 | DE
Рожа вороватого наркомана

Истинный шумер
Rezo
13.08.2020 в 18:50 | PL
Сказочный долб@еб!!!!
Гитлеровец Юзик
13.08.2020 в 19:02 | UA
какой-то жалкий и воняет от него ГОВНОМ! Не удивлюсь если он употребляет наркотические вещества и порется в сраккку.
Кот Рыбоедов
13.08.2020 в 19:13 | UA
Ему бы не по течению течь, а по трубам.
Это не раздвоение личности, там нет психиатрических диагнозов - просто дурак.

П.С. на сборище 4000-тысячное категорически не советую никому ходить. Как по-хорошему - его отменять нужно и немедленно.
бородач
13.08.2020 в 19:15 | GB
так он же упоротый
Фитюн
13.08.2020 в 19:34 | UA
А мер на фото синий либо под веществами )
фейк
13.08.2020 в 19:40 | UA
А потому что со своим вирусом уже так забрехались что в разговоре и незамечают
Серые новости
13.08.2020 в 19:41 | UA
У журналистов серого сайта всегда раздвоение личности - с одной стороны журналисты должны быть объективными, а с другой - нужно выполнять задания и мочить оппонентов.
вывод
13.08.2020 в 20:00 | UA
Ой дурак.....но ворюга отменный!
Голос ваты
13.08.2020 в 20:02 | UA
Наш мэр - луноликий алкаш Чайка мл.!
Штаны
13.08.2020 в 20:03 | UA
Так день молодёжи уже был
Местный житель
13.08.2020 в 20:33 | UA
Наркотическая личьность!
Лилу
13.08.2020 в 20:34 | UA
Раздвоение личности?Да это же самый яркий признак шизофрении)))!Сене нельзя теперь в мэры,пусть становится на учёт к психиатору и проходит лечение.
Празднование дня молодежи-коллективно малолетки обрыгают всю Советскую.
Лично мне название группы Ванотэк напоминает марку пылесоса.
сенкевич
13.08.2020 в 20:46 | UA
перестаньте оскорблять,вы как были терпилами ими и будете.Жду вас ползучих на площади пожрать шашлык с тухлого мяса.быдлота.
Оце дило
13.08.2020 в 21:30 | UA
Сеня, закусывай перед съемками.
Виктория
18.08.2020 в 12:22 | UA
Я так смотрю рецензенты "блещут" УМОМ и СООБРАЗИТЕЛЬНОСТЬЮ, причем, одни и те же. Глубоко убеждена что граждане должны быть благодарным и судить людей по делам. А наши граждане опустились и привыкли говорить гадости...ну судят по себе.