На Николаевщине роста цен на хлеб не ожидается

15.02.2010 в 15:48

Облгосадминистрацией через ООО "Юкрейниан Шугар Компани" решен вопрос о получении сахара в количестве 150 тонн для реализации его в розничной сетевой торговли Николаевской области.


По информации главного управления экономики облгосадминистрации, субъектами хозяйствования ООО ЦТМ "Пятый океан", ОАО "Дом торговли" Южный Буг", ООО "Водной мир" (сеть "Гиппо"), ООО "Универсальная база 1608" заключены соглашения на получения сахара с ООО "Юкрейниан Шугар Компани" и завоза его в торговую сеть.


По состоянию на 15.02.10 часть сахара уже получена:


- ООО ЦТМ "Пятый океан" получено 20 тонн сахара для реализации в розничной торговой сети по цене не выше 9,50 грн. / кг;


- Оптовым предприятием ООО "Универсальная база 1608" завезено 20 тонн сахара для последующей реализации розничным торговым предприятиям при условии продажи его по установленной цене не выше 9,50 грн. / кг.


По информации директора ООО "Каравай" Гиль А.И., запасы муки на предприятии составляют 1000 тонн, что обеспечивает бесперебойную работу в течение 1 месяца, и в феврале текущего года рост цены на хлеб не ожидается.


Для обеспечения безубыточной работы предприятия в случае изменения тарифов на коммунальные услуги и энергоносители в 1 полугодии будут проводиться расчеты возможного изменения цен на хлеб и хлебобулочные изделии.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив