Двое парней забили до смерти мужчину и бросили в колодец: вынесен приговор

30.07.2020 в 19:19
Двое парней забили до смерти мужчину и бросили в колодец: вынесен приговор

Двое парней забили до смерти мужчину и бросили в колодец: вынесен приговор

Очаковский отдел Николаевской местной прокуратуры №1 поддержал государственное обвинение в отношении двух жителей с. Червоное Парутино Очаковского района, которые нанесли смертельные телесные повреждения односельчанину.

Доказано, что 3 сентября 2018 года двое злоумышленников, 23 и 24 лет, будучи в состоянии алкогольного опьянения, проникли в дом 56-летнего односельчанина, между мужчинами возник конфликт. В ходе ссоры, парни начали обвинять мужчину в том, что последний не выполнил хозяйственные работы по договоренности с одним из злоумышленников. Вследствие конфликта, молодые люди начали избивать хозяина дома.

В дальнейшем, нападавшие вытащили мужчину во двор дома и продолжили наносить ему удары, причинив тяжкие телесные повреждения, повлекшие смерть. С целью уничтожения следов преступления, преступники сбросили тело в заброшенный колодец, который находился неподалеку.

«По результатам рассмотрения уголовного производства суд, согласившись с позицией прокурора, признал подозреваемых виновными в совершении уголовных преступлений по ч.2 ст.28, ч.2 ст.162 и ч. 2 ст. 121 УК Украины и назначил наказание в виде 7 и 8 лет лишения свободы», - сообщает пресс-служба прокуратуры Николаевской области.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив