Невеста умерла прямо на свадьбе, съев несколько конфет с орехами

13.07.2020 в 04:33
Невеста умерла прямо на свадьбе, съев несколько конфет с орехами

Невеста умерла прямо на свадьбе, съев несколько конфет с орехами

В Москве во время банкета по случаю свадьбы внезапно умерла от анафилактического шока 25-летняя невеста. Трагедия случилась в одном из ресторанов на юге столицы Российской Федерации. 

Об этом сообщает сайт "Мослента".

Молодой женщине стало плохо во время застолья. Гости торжества вызвали в ресторан скорую помощь. Прибывшие медики диагностировали у пострадавшей анафилактический шок, с которым не смогли справиться - им понадобилась помощь второй бригады в составе реаниматологов. Однако и реанимационные мероприятия не дали результатов. Невеста скончалась.

Российские издания установили, что у женщины была аллергия на орехи. Персоналу ресторана сказали об этом при составлении меню, но кто-то поставил на стол конфеты, содержащие фрагменты орехов. Невеста съела несколько штук, что ее и сгубило.

Анафилактический шок - сильная и быстроразвивающаяся аллергическая реакция, которая требует немедленной медицинской помощи, иначе высока вероятность летального исхода. Его симптомами являются повышение температуры, сильное потоотделение, боли в голове и в области сердца, падение давления и обморок.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив