На Николаевщине «домушники» за час унесли из квартиры безработного почти 200 тысяч и золото

10.07.2020 в 12:20
На Николаевщине «домушники» за час унесли из квартиры безработного почти 200 тысяч и золото

В Первомайске добычей воров-«домушников» стали почти 200 тысяч гривен и золотые ювелирные украшения.

Как рассказали «Новостям-N» источники в прокуратуре, воры обокрали квартиру в доме на ул. Первомайской. Предварительно на лестничной клетке злоумышленники запечатали бумагой глазки в дверях других квартир. После этого при помощи отмычки взломали замок и проникли в помещение, где в момент совершения преступления отсутствовали хозяева.

В шкафу они нашли денежные сбережения безработного владельца жилья, которые хранились в валюте, а также золотые ювелирные украшения — цепочки, серьги.

Сумма украденных средств в гривневом эквиваленте составила почти 200 тысяч гривен.

Забрав ценности, «домушники» с места преступления скрылись.

Владелец, который утверждает, что отсутствовал дома всего лишь около часа, обратился в полицию с соответствующим заявлением.

Комментарии (14)
дядюшка из Магриба
10.07.2020 в 12:26 | UA
Во как безработные в Украине живут...
Это как же тогда живут работающие!
Вот подумалось
10.07.2020 в 12:29 | UA
А субсидии по коммунальным услугам
он получает - этот безработный обворованный и несчастный?
Если получает - то это кара божья.
Житель гражданин
10.07.2020 в 12:38 | UA
Малышу, а откуда подобная информация,? Были новости о их задержании и тд?
Lucky Strake
10.07.2020 в 12:43 | UA
Людина може все життя працювала та збирала на чорний день і її всього позбавили. Звідки у людей, які коментують, стільки заздрості та злоби? А на нашу реформовану поліцію можна не розраховувати.
Шурави
10.07.2020 в 12:45 | DE
Умоляют комментаторы: нехуево живут безработные...

мля, у мужика 7 тысяч евро сбережений!!! Карл, 7 тысяч!!!!

Вы совсем нищими стали, если для вас 7 тысяч евро сбережений огромное состояние...
Lion
10.07.2020 в 13:11 | UA
Значит знали кого брать... Конечно, зачем ему работа при наличии 200 тысяч.? Теперь наверное задумается о работе.
Пыня
10.07.2020 в 13:22 | UA
А ватка всю свою никчемную жизнь ипашит, а денег никогда нет.
Олег
10.07.2020 в 13:22 | UA
Ниче так себе безработные живут
Точно кто то направил на его
Сто процентов кто-то свой навел
10.07.2020 в 13:28 | T1
Так просто подобное ограбление не делается.
Житель города Н
10.07.2020 в 13:44 | UA
Да,сумма небольшая для работающего человека с головой,а для лодарей всяких и крысожабов это ты что вообще!!!
Лилу
10.07.2020 в 14:03 | UA
Сумма как сумма.Возможно машину или дачу продал.Другое дело,что кто-то явно об этом знал и присмотрелся.Воры удачно зашли не случайно.Похоже-по наводке.
Лески
10.07.2020 в 14:04 | UA
>Житель города Н Сегодня в 13:44 | UA
>Да,сумма небольшая для работающего человека с головой.
А кого ты считаешь такими?
В "городе Н", как ты выразился, зарплаты такие:
слесарь - 7 тыс. грн., бухгалтер - 9 тыс. грн. в месяц.
Ахметович
10.07.2020 в 15:05 | UA
Да какой он безработный. Работает в черную и налоги не платит. Так работают 90% жителей этой вяликой державы.
правдец
10.07.2020 в 16:08 | UA
держите деньги в сб.кассе.

а сколько евро у пенсионера ?

если 1500-2 000 грн.

с учётом лекарства и все проплаты + НДС ?

Когда уже РЕВОЛЮЦИЯ ?