Экс-губернатор призвал присмотреться к двум кандидатам на пост мэра Николаева

08.07.2020 в 16:38
Экс-губернатор призвал присмотреться к двум кандидатам на пост мэра Николаева

Бывший глава Николаевской ОГА Николай Круглов назвал двух кандидатов на пост городского головы Николаева к которым, по его мнению, избирателям нужно присмотреться.

По его мнению, наиболее оптимальным стало бы избрание Артема Ильюка или Владислава Чайки.

Об этом Николай Петрович сказал в интервью «Новостям-N».

-Я предлагаю нашим избирателям присмотреться к двум из них (кандидатов — прим.авт.) – к Артему Ильюку и Владиславу Чайке. Они абсолютно разные люди. Артем – хороший, знающий политик, он больше известен. Владислав – хозяйственник (можно сказать, что у него гены), работающий в самой необходимой для города системе ЖКХ, тоже знающий, но не избалованный властью, - сказал экс-губернатор.

Полностью интервью с Николаев Кругловым можно почитать ЗДЕСЬ.

Комментарии (9)
Пчелобака
08.07.2020 в 16:49 | UA
Если прокуратура, СБУ и МВД не будут присматриваться к деятельности мэра в рамках закона, то не важно кто будет мэром.
Ололо
08.07.2020 в 17:15 | XX
Владик - это тот самый барин-застройщик, который в свое время публично на баклажане вертел холопов, протестующих против незаконных застроек? Отличный вариант для нерабов.
Ололо
08.07.2020 в 17:18 | XX
Простите, обознался насчёт Чайки, то был Анатолий. Прошу принять мои искренние извинения, и модератора удалить мое предыдущее сообщение.
Кирилл
08.07.2020 в 17:48 | UA
>электорат-1Сегодня в 17:17 | GB
Чмо, а ты себя приписала к адекватным людям? Очень большие сомнения на этот счёт )))

По теме статьи: опять это Круглое дерьмо всплыло? Оно считает, что его мнение кого-то интересует? Сколько лет уже стоит запустелым парк на Садовой, которым он с такой помпезностью хвалился, чтоб протянуть в парламент Жука с Ильюком? ))
Короновирус
08.07.2020 в 18:02 | UA
Оооо! Спасибо Круглову! Теперь точно присмотрелись и поняли, кто за ними стоит. Зря вы их рекламировали. Это не реклама, а антиреклама.
Городовой
08.07.2020 в 18:31 | UA
Иди в жопу старый завистливый пердун!!!
Looking
08.07.2020 в 18:44 | UA
Этим советом он существенно снизил их шансы.
Надеется Дятлова протолкнуть.))
08.07.2020 в 18:52 | UA
Чайку в .опу!!! Когда дом на молодух взорвался в 2014 году нам жителям пострадавших домов ни копья не выделили на ремонт наших повреждений, посекли все балконы, окна, стены....мы все сами восстановили а это петух лишь улыбался!!!!гниды е.бан.ные!
Serfer
08.07.2020 в 22:43 | UA
Чайка гнилой