Движение по трассе М-14 Одесса-Мелитополь-Новоазовск оказалось заблокированным в Николаеве

29.01.2010 в 17:04
Движение по трассе М-14 Одесса-Мелитополь-Новоазовск оказалось заблокированным в НиколаевеДвижение по трассе М-14 Одесса-Мелитополь-Новоазовск оказалось заблокированным в НиколаевеДвижение по трассе М-14 Одесса-Мелитополь-Новоазовск оказалось заблокированным в НиколаевеДвижение по трассе М-14 Одесса-Мелитополь-Новоазовск оказалось заблокированным в НиколаевеДвижение по трассе М-14 Одесса-Мелитополь-Новоазовск оказалось заблокированным в НиколаевеДвижение по трассе М-14 Одесса-Мелитополь-Новоазовск оказалось заблокированным в НиколаевеДвижение по трассе М-14 Одесса-Мелитополь-Новоазовск оказалось заблокированным в НиколаевеДвижение по трассе М-14 Одесса-Мелитополь-Новоазовск оказалось заблокированным в НиколаевеДвижение по трассе М-14 Одесса-Мелитополь-Новоазовск оказалось заблокированным в НиколаевеДвижение по трассе М-14 Одесса-Мелитополь-Новоазовск оказалось заблокированным в НиколаевеСыну мэра Чайки непогода не страшна — он ездит на джипе BuickДвижение по трассе М-14 Одесса-Мелитополь-Новоазовск оказалось заблокированным в Николаеве

Отвратительное состояние городских дорог и полное бездействие городских коммунальных служб привели к тому, что сегодня в Николаеве оказалось наглухо заблокированным движение по одной из наиболее оживленных автотрасс Украины Одесса-Мелитополь-Новоазовск.


Большегрузные автомобили, движущиеся в направлении Одессы, скопились в большом количестве на ул. Никольской. Седельные тягачи не могут подняться даже на минимальной крутизны подъем в районе пединститута, бизнес-центра «Александровский». Дорога представляет из себя сплошной лед, а посыпать специальными смесями или хотя бы песком никто и не пытался. В пробке уже насчитывается около тысячи автомобилей! Движение со стороны Варваровки так же заблокировано. В настоящий момент сотрудник городского ГАИ пытаются «растянуть» образовавшуюся пробку при помощи тракторов.


Как утверждают водители-дальнобойщики, едущие в направлении Одессы из различных регионов Украины, такой бесхозяйственности на дорогах, с которой им пришлось столкнуться в Николаеве, они не видели нигде.


- Сейчас везде дороги плохие - снег, гололед, — сказал водитель большегрузного автопоезда DAF. - Но в других городах хоть что-то делают: чистят, песком посыпают. А здесь и конь не валялся — сплошной лед.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив