В центре Николаева фура снесла трамвай: движение по ул. Пушкинской заблокировано

29.05.2020 в 08:33
В центре Николаева фура снесла трамвай: движение по ул. Пушкинской заблокированоВ центре Николаева фура снесла трамвай: движение по ул. Пушкинской заблокированоВ центре Николаева фура снесла трамвай: движение по ул. Пушкинской заблокированоВ центре Николаева фура снесла трамвай: движение по ул. Пушкинской заблокированоВ центре Николаева фура снесла трамвай: движение по ул. Пушкинской заблокированоВ центре Николаева фура снесла трамвай: движение по ул. Пушкинской заблокированоВ центре Николаева фура снесла трамвай: движение по ул. Пушкинской заблокированоВ центре Николаева фура снесла трамвай: движение по ул. Пушкинской заблокированоВ центре Николаева фура снесла трамвай: движение по ул. Пушкинской заблокированоВ центре Николаева фура снесла трамвай: движение по ул. Пушкинской заблокированоВ центре Николаева фура снесла трамвай: движение по ул. Пушкинской заблокированоВ центре Николаева фура снесла трамвай: движение по ул. Пушкинской заблокированоВ центре Николаева фура снесла трамвай: движение по ул. Пушкинской заблокированоВ центре Николаева фура снесла трамвай: движение по ул. Пушкинской заблокировано

Утром в пятницу, 29 мая, на пересечении ул. Пушкинской и Сенной (Буденого) в Николаеве столкнулись седельный тягач с полуприцепом и трамвай, курсирующий по городскому маршруту №11.

Фура двигалась по ул. Пушкинской со стороны кольца в направлении ул. Чигрина. На перекрестке с ул. Сенной водитель не пропустил трамвай, ехавший со стороны Центрального рынка в направлении ул. Фалеевской.

От удара электротранспорт снесло с рельсов. В трамвае были пассажиры, к счастью, никто не пострадал.

В результате ДТП оба транспортных средства получили значительные механические повреждения.

Столкнувшиеся трамвай и большегрузный автомобиль заняли проезд по ул. Пушкинской, полностью заблокировано движение трамваев.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив