В центре Николаева «Фольксваген» врезался в забор после столкновения с «ВАЗом»

21.05.2020 в 11:19
В центре Николаева «Фольксваген» врезался в забор после столкновения с «ВАЗом»В центре Николаева «Фольксваген» врезался в забор после столкновения с «ВАЗом»В центре Николаева «Фольксваген» врезался в забор после столкновения с «ВАЗом»В центре Николаева «Фольксваген» врезался в забор после столкновения с «ВАЗом»В центре Николаева «Фольксваген» врезался в забор после столкновения с «ВАЗом»В центре Николаева «Фольксваген» врезался в забор после столкновения с «ВАЗом»В центре Николаева «Фольксваген» врезался в забор после столкновения с «ВАЗом»В центре Николаева «Фольксваген» врезался в забор после столкновения с «ВАЗом»В центре Николаева «Фольксваген» врезался в забор после столкновения с «ВАЗом»В центре Николаева «Фольксваген» врезался в забор после столкновения с «ВАЗом»В центре Николаева «Фольксваген» врезался в забор после столкновения с «ВАЗом»

Утром в четверг, 21 мая, на пересечении улиц Спасской и Инженерной в Николаеве столкнулись автомобили Фольксваген Пассат и ВАЗ-2106 «Жигули».

«ВАЗ», ехавший по ул. Инженерной, со стороны ул. Никольской в направлении ул. Большой Морской на перекрестке не пропустил «Фольксваген», который двигался по Спасской в направлении ул. Садовой. От удара «Пассат» вылетел за пределы проезжей части, выехал на тротуар и врезался в забор жилого дома.

В результате ДТП никто не пострадал, оба автомобиля получили значительные механические повреждения.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив