В Николаеве после столкновения с «Тойотой» автомобиль «Чери» вылетел на тротуар

13.05.2020 в 11:23
В Николаеве после столкновения с «Тойотой» автомобиль «Чери» вылетел на тротуарВ Николаеве после столкновения с «Тойотой» автомобиль «Чери» вылетел на тротуарВ Николаеве после столкновения с «Тойотой» автомобиль «Чери» вылетел на тротуарВ Николаеве после столкновения с «Тойотой» автомобиль «Чери» вылетел на тротуарВ Николаеве после столкновения с «Тойотой» автомобиль «Чери» вылетел на тротуарВ Николаеве после столкновения с «Тойотой» автомобиль «Чери» вылетел на тротуарВ Николаеве после столкновения с «Тойотой» автомобиль «Чери» вылетел на тротуарВ Николаеве после столкновения с «Тойотой» автомобиль «Чери» вылетел на тротуарВ Николаеве после столкновения с «Тойотой» автомобиль «Чери» вылетел на тротуарВ Николаеве после столкновения с «Тойотой» автомобиль «Чери» вылетел на тротуарВ Николаеве после столкновения с «Тойотой» автомобиль «Чери» вылетел на тротуар

Утром в среду, 13 мая, на пр. Мира в Николаеве столкнулись автомобили Chery Tiggo и Toyota Yaris.

«Чери» двигался по проспекту со стороны ул. Строителей в направлении ул. Театральной (Васляева). На перекрестке с ул. Школьной водитель «Черри» начал поворачивать налево, не пропустив при этом «Тойоту», которая двигалась во встречном направлении прямо. В результате «Тойота» врезалась «Чери» в правый бок. От удара «Тиго» развернуло и выбросило за пределы проезжей части на тротуар.

На место происшествия была вызвана скорая помощь, так как водитель «Тойоты» ударился головой о лобовой стекло. Медики осмотрели обоих водителей, однако от госпитализации они отказались.

Оба автомобиля получили значительные механические повреждения.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив