В районе Широкобальского путепровода в двух ДТП столкнулись 6 авто: огромная пробка

04.05.2020 в 17:53
В районе Широкобальского путепровода в двух ДТП столкнулись 6 авто: огромная пробкаВ районе Широкобальского путепровода в двух ДТП столкнулись 6 авто: огромная пробкаВ районе Широкобальского путепровода в двух ДТП столкнулись 6 авто: огромная пробкаВ районе Широкобальского путепровода в двух ДТП столкнулись 6 авто: огромная пробкаВ районе Широкобальского путепровода в двух ДТП столкнулись 6 авто: огромная пробкаВ районе Широкобальского путепровода в двух ДТП столкнулись 6 авто: огромная пробкаВ районе Широкобальского путепровода в двух ДТП столкнулись 6 авто: огромная пробкаВ районе Широкобальского путепровода в двух ДТП столкнулись 6 авто: огромная пробкаВ районе Широкобальского путепровода в двух ДТП столкнулись 6 авто: огромная пробкаВ районе Широкобальского путепровода в двух ДТП столкнулись 6 авто: огромная пробкаВ районе Широкобальского путепровода в двух ДТП столкнулись 6 авто: огромная пробкаВ районе Широкобальского путепровода в двух ДТП столкнулись 6 авто: огромная пробкаВ районе Широкобальского путепровода в двух ДТП столкнулись 6 авто: огромная пробкаВ районе Широкобальского путепровода в двух ДТП столкнулись 6 авто: огромная пробкаВ районе Широкобальского путепровода в двух ДТП столкнулись 6 авто: огромная пробкаВ районе Широкобальского путепровода в двух ДТП столкнулись 6 авто: огромная пробка

Вечером в понедельник, 4 мая, на пр. Богоявленском в Николаеве произошло сразу два ДТП с участием шести автомобилей, из-за чего движение в Корабельный район оказалось практически заблокировано.

Первое ДТП произошло примерно в 100 метрах за Широкобальским путепроводом: столкнулись двигавшиеся от ул. Космонавтов в направлении Корабельного района Chery Tiggo, Dodge Ram Van и Mazda: «Додж» притормозил, в него въехал «Черри», а в него, в свою очередь «Мазда».

В результате ДТП никто не пострадал, автомобили получили механические повреждения.

Из-за столкнувшихся машин образовалась огромная пробка, в которой по такому же сценарию столкнулись уже на Широкобальском путепроводе грузовой микроавтобус Ford Transit, Hyundai Elantra и Ford Focus. В этой аварии также никто не пострадал, но автомобили заняли почти всю проезжую часть.

Таким образом, движение в направлении Корабельного района из-за огромной пробки, которая растет на глазах, практически заблокировано.

В районе Широкобальского путепровода в двух ДТП столкнулись 6 авто: огромная пробка

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив