В Николаеве выдано около 80 тыс. пропусков на проезд в общественном транспорте

13.04.2020 в 19:36
В Николаеве выдано около 80 тыс. пропусков на проезд в общественном транспорте

В Николаеве на получение пропусков для проезда в общественном транспорте в Николаеве зарегистрировалось около 100 тысяч человек, после ручной очистки около 80 тысяч человек получили пропуска.

Об этом на своей странице в соцсетях сообщил мэр Николаева Александр Сенкевич.

Тем гражданам, которые подавали заявку, но до сих пор не получили пропуск, мэр предложил попробовать повторно зарегистрироваться в специальном разделе на сайте Николаевского горсовета.

Кроме того, руководители тех предприятий, которые еще не подавали заявки на пропуска для своих сотрудников, могут это сделать — после проверки на соответствие требований постановлению Кабмина, документы будут выданы.

Пропуска будут проверять сотрудники полиции или контролеры, действительны они при наличии документа, удостоверяющего личность — паспорта или водительского удостоверения.

Напомним, с 14 апреля в Николаеве проезд в общественном транспорте возможен только при наличии специального пропуска.

Комментарии (25)
Жанна
13.04.2020 в 19:42 | UA

А сколько в николаеве критических предприятий и организаций? Список с численностью. 80 тыс. Это где они все раьотают?

Маслина
13.04.2020 в 19:44 | UA

Поэтому, троллейбус едет пустой.

александр
13.04.2020 в 19:45 | UA

посмотрим, как я вовремя попаду на работу

нужна помощь
13.04.2020 в 19:46 | UA

Кто знает ссылку, где можно подать заявку на пропуск? Не могу найти на сайте горсовета.

Wladymyr
13.04.2020 в 19:47 | UA

утром на работу, вечером с работы, в остальное время транспорт катается пустой?

николаевец
13.04.2020 в 19:47 | UA

300 гр за пропуск более 3 шт скидка 250гр !!!!!

Wladymyr
13.04.2020 в 19:49 | UA

Завтра их "отксерят" все кому не лень )))))))))

Марь ванна
13.04.2020 в 19:51 | UA

Работникам Эпицентра выдали ксивы?? Это же стратегический объект , прям ка церковь, даже еще лучше

Соборная Площадь
13.04.2020 в 19:56 | UA

Купить пропуск для проезда, обращайтесь к решалам горсовета)

Обыватель
13.04.2020 в 20:00 | UA

"А сколько в николаеве критических предприятий и организаций? Список с численностью. 80 тыс. Это где они все работают?"
Интересно другое, а что остальным делать? Как добраться до работы через весь город? Есть много небольших предприятий, которые не вошли в список, но там работают люди. Не бизнесмены с личным авто и водителем, а простые работяги, кормящие свои семьи. Если все так страшно, почему досих пор не закрыт город, со всеми последствиями? Почему нет строжайшего карантина как в других странах? Мне кажется что правители наши делают только то, что не бъет по ихнему карману. А еще надо вытащить последние заначки у простых смертных. Забрать весь нал и загнать в долги по кредитах. Процветающая экономика капитализма, это упадок всех маленьких предприятий, ЧПшников. Всех загоняют в стойло больших корпораций. Похоже у нас таже тенденция. Всех самозанятых и маленьких ЧПшников В СТОЙЛО

Головолом
13.04.2020 в 20:01 | UA

"Ручная очистка" - Это дать взятку?

Виктор
13.04.2020 в 20:05 | UA

Вопрос и нафига было вводить пропуска если выдали тоже количество что и обычно ездит каждый день?

Wladymyr
13.04.2020 в 20:10 | UA

Я подавал заявку для своих работников , получил два дня назад , распечатал сам и сегодня всем выдал, К примеру завод Заря подал на всех своих сотрудников , кроме пенсионеров... облэнерго, водоканал, связь, магазины, Океан , порты , железная дорога, это уже сколько человек, медики....

СОВЕТ
13.04.2020 в 20:18 | UA

как быть если мать больна илежит живет в соляных я живу в городе мне надо ездить какой надо пропуск мне что ходить пешком

13.04.2020 в 20:48 | UA

Виктору,
имитация бурной работы и "мощная" реакция со стороны властей, как и защитный QR код, который комментатор выше распечатал своим сотрудникам :DDD

13.04.2020 в 21:02 | UA

Как проверил? Стандартным сканером QR телефона?

NNNNNN
13.04.2020 в 21:03 | UA

СОВЕТ обращайтесь в управление по труду и социальной защите по тел. И на следующий день будет пропуск.

Николаевец
13.04.2020 в 21:12 | FR

Интересно, данные цифры никак не намекнут "отцам города" что они хрень затеяли? Львиная часть трудоспособного населения получили пропуска. Оставшаяся часть распечатает себе пропуска на принтере, ибо защитный код вряд-ли кем нибудь проверятся будет. И какой вообще смысл этой всей затее?

Николаевец
13.04.2020 в 21:18 | FR

> Сегодня в 21:02 | UA
> Как проверил? Стандартным сканером QR телефона?

Я проверил. Сканер возвращает гиперссылку на сайт горадминистрации, а именно на картинку этого-же самого пропуска.
То есть изменение имени в пропуске при сканировании кода будет заметно.
По идее можно сгенерить QR с ссылкой на левый хостинг картинок с картинкой подправленного пропуска.
Но если будет контролироваться и картинка и ссылка, то фокус такой не пройдет.
Нужно посмотреть как именно будут проверять.

Боб Березка
13.04.2020 в 21:35 | UA

Вот суки ,а чем семью кормить?скоро точно бомбить надо по аргентинскому сценарию

13.04.2020 в 21:35 | UA

Николаевцу,
исчерпывающий ответ, спасибо.

николаевец
13.04.2020 в 21:41 | UA

а сколько потратили на разработку и чтобы запустить это бактериальное оружие и самое главное внедрить !!!!!

слава
14.04.2020 в 00:29 | UA

Алекс. Вот например. В одном магазине Сильпо на ситике работает 300 человек. 2 Сильпо уже пол тысяч. У нас только прод супермаркеты минимум 10тыс человек. Если не знаешь кухни то и не болтай чушь. На Заре например работает 4000 людей. Эпицентр 500 человек. 80 000 легко вполне

Шептало дяди Васи
14.04.2020 в 09:39 | UA

Нафиг так работать что даже на бляху не накопить.

SolnzeFelt
24.04.2020 в 11:49 | UA

А кто-нибудь пытался дозвониться по эти двум тел. в управление труда. Я третьи сутки звоню - отключены!!!