В николаевском трамвае подрались двое пассажиров

12.04.2020 в 19:26
В николаевском трамвае подрались двое пассажиров

В воскресенье, 12 апреля, в салоне николаевского трамвая произошла драка.

Видео инцидента «Новостям-N» прислали читатели.

Как удалось выяснить нашему корреспонденту, инцидент произошел в трамвае, который двигался по 6-му маршруту, на остановке «Садовая».

По словам очевидцев, один из пассажиров начал вести себя неподобающим образом — закинул ноги на сиденье и громко разговаривал по мобильному телефону. Когда другие пассажиры начали делать ему замечания, он стал их в ответ оскорблять и ругаться матом. Он был в явно нетрезвом виде и утверждал, что он военный.

О том, что в салоне драка, другие пассажиры сообщили водителю трамвая. Та, в свою очередь, сообщила диспетчеру.

Комментарии (12)
Гость
12.04.2020 в 19:42 | UA
На колени по ихней же методике
Йцукенберг
12.04.2020 в 19:52 | UA
>Знай меру
Я с Вами полностью согласен. Сложно сказать от чего это зависит... Мне в мой пятый десяток сложно понять, но тем не менее такие люди есть... Вот Слепаков в точку youtube.com/watch?v=sih1wYMjy5w
Ятуркеынженсирхив
12.04.2020 в 20:01 | UA
Причем здесь русский мир.Он утверждал, что военый.У нас военые рюзкий мир?
Прокурор
12.04.2020 в 20:23 | NL
Вопрос о том, будет ли Николаев закрыт и введут ли комендантский час прозвучал неоднократно во время прямого эфира с Александром Сенкевичем. Многие жители города настоятельно рекомендовали ввести комендантский час, их было порядка десяти человек, и ровно столько же говорили о том, что не стоит этого делать. Источник: izvestia.nikolaev.ua
Я *уею...многие жители...порядка 10 дебилов !!!
Маруся
12.04.2020 в 20:24 | UA
Камуфляжник недоделанный.
Паша
12.04.2020 в 20:50 | UA
Проставить на колени всех кто был в трамвае!!!
Иммануил Кант
12.04.2020 в 20:52 | UA
Дмитрий Андреев,человек за рулем ,что успел то и снял)Светофор то короткий
Галина Медведева
12.04.2020 в 21:15 | UA
Иммануил Кант
ЛОГИЧНО!
самсебеучитель
12.04.2020 в 22:16 | UA
Ни в коем случае не говорите,что вы военный...отхаватите п*здюлей)))как этот балабол с закинутыми вверх лапами!!!
Николаев
13.04.2020 в 01:07 | UA
Атошник это диагноз, они ж жизнью обиженные люди и авторитет свой показывают закинутыми ногами на соседнее сидение, иначе не умеют, животный инстинкт
Просто человек