У Зеленского начали догадываться, почему в Николаевской области не болеют коронавирусом

10.04.2020 в 14:00
У Зеленского начали догадываться, почему в Николаевской области не болеют коронавирусом

Президент Украины Владимир Зеленский провел традиционное совещание по вопросам борьбы с коронавирусом, особое внимание на встрече уделялось Николаевской области, где не выявили ни одного случая заболевания коронавирусом.

Владимиру Зеленскому сообщили, что в Николаевской области проводится очень малое количество тестирований, к тому же есть вопросы к качеству средств, с помощью которых делают анализы.

"Целая область у нас остается под вопросом. Мы не знаем, сколько людей там могут быть больными Covid-19, а поэтому не можем оценить рисков распространения болезни. Немедленно, просто немедленно, без задержек необходимо разобраться с этим", - сказал глава государства.

Дополнительно уделили внимание финансированию больниц по всей стране в связи с изменением системы направления средств через внедрение второго этапа медицинской реформы.

Президент настоял на ускорении обеспечения средствами защиты неопорных больниц.

"Мы в прямом смысле в этом вопросе боремся за жизнь врачей, поэтому некоторые процессы на пути к обеспечению их защиты должны проходить параллельно. Обеспечить врачей надо срочно по всей стране", - подчеркнул Владимир Зеленский.

Комментарии (21)
СонякУ
10.04.2020 в 14:11 | UA

Догадались что нет ничиво.Нечим проверять и козе понятно крутые поедутв Киев.А бедолаги на кладбище.

Иван
10.04.2020 в 14:13 | BE

Кто скажет, на каких улицах они будут стоять и поголовно всем делать тесты? )))

ЭтоЯ
10.04.2020 в 14:15 | UA

После их тестов начнут болеть и умирать

ЯНИНА
10.04.2020 в 14:16 | UA

Георгиев со Стадником хотели получить медали за уникальность. Денег нет, чтобы оплатить 300 процентов надбавки медработникам, коронавируса тоже нет!

Иван
10.04.2020 в 14:18 | BE

Как не знать, сколько в области больных??? Больные что, по кустам прячутся???

Местный
10.04.2020 в 14:19 | UA

Если последний порт в Украине закроют, то никто ничего не получит. Значит в Николаевской обл больных нет. Зерно куда девать? Пока есть зерновики больных не будет

Жители
10.04.2020 в 14:28 | UA

Похоже дошло.

АБВ
10.04.2020 в 14:31 | US

>Иван (2020.04.10 14:18 [BE])
..Как не знать, сколько в области больных??? Больные что, по кустам прячутся???...
.....................
По хатам. При короне лечат не от вируса, а от пневмонии. А здесь стандартный набор. Что с вирусом, что без вируса.
Выживет - повезло. Нет... ну хоть не в мешке похоронят.

Тракторист
10.04.2020 в 14:31 | XX

Надо с помощью тестов на беременность проверять, одна полоска, две полоски. Граждане будут четко знать беременны они или нет.

Billy Bons
10.04.2020 в 14:33 | UA

Местный+4Сегодня в 14:19 | UA
Если последний порт в Украине закроют, то никто ничего не получит. Значит в Николаевской обл больных нет. Зерно куда девать? Пока есть зерновики больных не будет

Я тоже так думал. Но говорят что в Одессе и сейчас порт работает. Может Николаев как запасной вариант держат. Мало ли вдруг позакрывают везде порты.

Вот спрашивается
10.04.2020 в 14:35 | UA

Какого вы к Николаеву до..бались?
Ну нет у нас медицины как в Германии, одна надежда, что всевышний на забыл наградить этим блядским вирусом.
Так не же - обязательно надо напомнить, то священники, то Зе.
Сидите молча и не будите лихо!

Соборная Площадь
10.04.2020 в 14:42 | UA

Сколько было просрано гос.средств на то что главный сан.врач сюда ПРИЛЕТАЛ?

Такая жизнь
10.04.2020 в 15:04 | UA

УРОВЕНЬ ЗАБОЛЕВАНИЯ COVID-19 В НИКОЛАЕВСКОЙ ОБЛАСТИ ТАКОЙ ЖЕ КАК И ПО СТРАНЕ. РУКОВОДСТВО И МЕДИЦИНА НИ К ЧЁРТУ, ЭТО ФАКТ.
Только нет уже ни веры, ни надежды на все эти "традиционные совещания", где всё заканчивается потом или решениями премьера или никак.

карантин
10.04.2020 в 15:04 | UA

Та со Львовщины парочку втихаря привези, и всево делов, проблему нашёл .

ПРавдоРУБ
10.04.2020 в 15:08 | UA

Господи, какие же ДЕБИЛЫ....

александр
10.04.2020 в 15:27 | UA

ГОСПОДА БЕЗ ПАНИКИ СИДИМ ЖДЕМ,ЧТО НАМ НАЗНАЧАТ !

Подозрительный
10.04.2020 в 15:59 | NL

Недели как две сверхнация приступила к тестированию вакцины на людях. Первыми, коню понятно, испытают на удалённых колониях. С какой области был старт не пишут. Возможно, что именно мы спасём этот мир от страшной пандемии.

Подозрительный
10.04.2020 в 16:11 | NL

... прежде чем впустить антитела в божественную кровь и сохранить ни в чём не повинных мышей .

Алексей
10.04.2020 в 17:21 | UA

Так это хорошо или плохо?!

Лола
10.04.2020 в 17:50 | UA

Совсем дурные. Почему не работают гос стоматологии, УЗИ сделать не могу никак, та и прогуляться толком низя. Когда этот ад закончиться?! (

Леха
10.04.2020 в 18:18 | GB

Сейчас суки привезут нам сюда этот»коронавирус».Демоны злоебучие