*}

В России нашли препарат от коронавирусной пневмонии

07.04.2020 в 19:21
В России нашли препарат от коронавирусной пневмонии

В России нашли способ лечения пневмонии, вызванной коронавирусом SARS-CoV-2, который основан на применении препарата «Даларгин».

Об этом сообщается на сайте Федерального медико-биологического агентства.

«Даларгин» уже зарегистрирован в стране как препарат, который помогает в заживлении трофических язв и защиты таких органов, как легкие, печень и поджелудочная железа. Для проверки его эффективности как способа борьбы с коронавирусной пневмонией исследователи создали модель фатального острого респираторного дистресс-синдрома на животных. В течение 72 часов эксперимента все животные погибали от отека легких и альвеолита.

Использование «Даларгина» повысило выживаемость от 70 до 100 процентов в зависимости от схемы введения препарата. Препарат снижал выброс организмом провоспалительных цитокинов в 3,9 раза, предотвращая «цитокиновый шторм».

По данным на утро 6 апреля, в России зарегистрировано 47 случаев смерти пациентов с коронавирусной инфекцией; 6,3 тысячи случаев заражения, в том числе свыше 950 за последние сутки. Более 400 человек выздоровели.

Комментарии (15)
Феофан Пупкин
07.04.2020 в 19:27 | UA

Бред какой-то.

Соборная Площадь
07.04.2020 в 19:34 | UA

Почему бред, если это реально так, то россияне МОЛОДЦЫ!
И политика тут не причем.

Нейух шастать
07.04.2020 в 19:42 | UA

срасеяне лечат коронавирус иконками сралина

Rusland
07.04.2020 в 19:59 | UA

Нехайке...Ебанутым- в твоём лице и Ле твоих соратнико- нет покоя.... Какая разница,кто изобретает хоть что-то действенное против этой ,,чумы,,?!?! Или у тебя нет родственников и знакомых престарелого возраста,которые первыми слягут ,а затем и- лягут... Насовсем- навсегда... Какая же ты Мразь...

дядюшка Ляо
07.04.2020 в 20:02 | UA

Нейух шастать-13Сегодня в 19:42 | UA
срасеяне лечат коронавирус иконками сралина
----------------------------
нейух, иди ты... Иди ты туда, куда ходят кастрюли.
В твоей столице рагулизма Лемберге попы окормляют долбней с ОДНОЙ ЛОЖКИ, билядь, В КАРАНТИН

местный
07.04.2020 в 20:04 | UA

О, как жлобню плющит. А ну, если так:
Россия - священная наша держава,
Россия - любимая наша страна!
Могучая воля, великая слава
Твое достоянье на все времена.

Капец
07.04.2020 в 20:11 | UA

Ой быстрее бы уже потеплело ,и оно само уйдет

Вяличие
07.04.2020 в 20:26 | UA

Серьезно??? Писдаболы известные на весь мир своими больными фантазиями очередную пургу задвигают!

Полицейский
07.04.2020 в 20:28 | DE

психушки закрывают - местному некуда податься... Местный, обратись к веселовской, тебя надо стерилизовать и будку выделить.

вено
07.04.2020 в 20:45 | UA

на утро 6 апреля, в России зарегистрировано 47 случаев смерти пациентов с коронавирусной инфекцией; 6,3 тысячи случаев заражения 7 апреля по состоянию на 9:00 в Украине зафиксировано 1462 случая заражения коронавирусом.
Из них 45 - летальных

дядюшка Ляо
07.04.2020 в 21:09 | UA

как рагулей эмалированных корежит от одного упоминания об успехах рассии. Аж эмаль отстреливает. Пишите на муве, пинары

омега
07.04.2020 в 21:15 | UA

Руслэндд! Паника? Подыхай в ней!

омега
07.04.2020 в 21:16 | UA

Это же в НАШЕЙ России нашли!)))

Соборная Площадь
07.04.2020 в 21:36 | UA

Почитал, это очередная "утка" от россиян. Ничего не придумали((

Мимопроходивший