За неделю в николаевские больницы госпитализировано более 2000 граждан, более 200 - в реанимацию

06.04.2020 в 18:21
За неделю в николаевские больницы госпитализировано более 2000 граждан, более 200 - в реанимацию

За минувшую неделю в Николаевской области на первичном уровне оказана медицинская помощь в амбулаториях общей практики семейной медицины 9034 лицам, центрах первичной медико-санитарной помощи - 26792 лицам, поликлинических отделениях / поликлиниках - 23761 лицу.

Об этом сообщили в Николаевской ОГА.

Госпитализированы 2197 взрослых, 351 ребенок. Выписано за прошедшую неделю -  2335 взрослых, 386 детей.

За неделю в ходе участковой работы осуществлен 2101 визит семейных врачей и других специалистов на дом.

В отделения интенсивной терапии (реанимации) госпитализированы 208 больных, выписано 159 человек.

Комментарии (12)
вено
06.04.2020 в 18:34 | UA

вирусная пневмония или ОРВИ

Саша
06.04.2020 в 18:37 | UA

К чему эта статья(высер), привлечь редакцию новостей Н, к разжиганию паники и умышленное введение заблуждение общество...

Николаев
06.04.2020 в 18:41 | UA

А сколько в прошлом месяце? Как это коррелируется с данными за прошлый год? Это много или мало? О чем статья?

вася
06.04.2020 в 18:47 | UA

Димон,а в чем собственно проблема? Или число госпитализированных за неделю должно быть равно выписанных?))) На прошлой неделе.на позапрошлой неделе,что никто не был госпитализирован по Вашому?))

Нифуясе
06.04.2020 в 18:49 | UA

Димон! Все просто. Народ выздоравливает быстрее, чем заболевает.
А в переводе на нормальный.
ЛУЧШЕ ПОМРУ ДОМА.

Неня
06.04.2020 в 19:15 | UA

Брехня не верю, народу плёнку на глаза клеят что мэр, что губернатор и остальные.

Прохожий
06.04.2020 в 19:43 | UA

Димону: не надо придираться, выписаны больные, госпитализированные в прошлую неделю и ранее.

Это не кердык
06.04.2020 в 20:42 | UA

Это обычное явление, в день только на 103 звонят более 5000 тісяч за сутки, 800 из них вызывают, и 300 госппитализируют, и так с того момента, когда у людей появились мобилы)

nekto
06.04.2020 в 21:59 | UA

Любопытно сопоставить приведенные данные с аналогичными данными , касающимися короновируса. Будет ли разница, и если да, то на сколько она окажется великой?... Может быть "король все таки голый" ?

СонякУ
06.04.2020 в 22:15 | UA

Почему не пишете какая причина такого потока заболевшего людей.Власти Николаева скрывают.

Всевидящий
06.04.2020 в 22:28 | UA

А что же вы молчите о заболевших коронавирусом? Аааа забыл, по статистике их нет, ну да.... пиздабоды галимые.
Вы лучше напишите как Николаевские больницы отказываются больных коронавирусом принимать!!!! Уже двоих минимум знаю которые уже переболели! И лечились в частных клиниках, и за тесты платили бешанные бабки. Что же наш дорогуша Сенкевич молчит? Или боится, что город придётся закрывать и он откаты от Нибулона перестанет получать?

Соседка
07.04.2020 в 00:07 | UA

Ребята, работайте профессионально!!
Статистику за весь прошлый год. Сколько заболели, сколько в реанимации, сколько детей и тд и сколько сейчас.2019 - 2020. И факты брать из одного информационного источника. А не сводка за город и сводка за область...