В Киеве националисты напали на людей, раздающих маски

05.04.2020 в 21:41
В Киеве националисты напали на людей, раздающих маски

На киевлян, раздававших медицинские маски на улице, напали радикалы, обозвав людей "сепаратистами".

Об этом написал в Facebook генеральный продюсер телеканала "112 Украина" Артем Марчевский. 

"Сегодня, как и последние две недели, наши активисты занимались социальной работой. Конкретно - раздавали маски. На этот раз не адресно, а просто на улице. И какие-то ублюдки напали на них. Начали рассказывать, что это путинские маски, что ребята сепаратисты", - написал представитель СМИ.

Видео: Facebook/ marchevskyi

Раздающие маски сказали спортивного вида молодчикам: мол, если они считают кого-то сепаратистами, им следует обратиться в МВД и СБУ. На это нападавшие начали выхватывать упаковки с масками.

"Хочу передать привет этим уродам и сказать: если не способны что-то сделать, то не мешайте другим. Бестолочи, лучше возьмите и в магазин сходите для стариков. Это ничего не стоит. Но нет, вы не ходите. Можете только мешать остальным помогать. Бродячий цирк, бродячие активисты. Пора заканчивать с этим и начинать строить нормальную страну", - написал Марчевский.

Скриншот из Facebook Артема Марчевского

strana.ua

Комментарии (18)
Бабки-сплетницы с Карпенко два А
05.04.2020 в 21:47 | UA

Мерзкие твари.

дядюшка Ляо
05.04.2020 в 21:49 | UA

Ботан1Сегодня в 21:43 | UA
Звериный лик фашистов. Это даже не пещерный уровень. Это ящеры.
-----------------------------
трилобиты

МиКола
05.04.2020 в 21:49 | UA

Давно пора ,но Вовчик всрався...

николаевец
05.04.2020 в 21:54 | UA

так сепаратисты их раздают и помогают как в Италии как в Сербии а другие из под носа уводят уже проплаченные маски то у Итальянцев то у Немцев и тд

Нас голожопых не возьмёт
05.04.2020 в 21:54 | UA

Вот и что этим ублюдкам будет?!Долго все должны закрывать глаза на этих недолюдей?

Выхватят маски и перепродадут
05.04.2020 в 22:02 | T1

или для себя оставят.
Как можно легко разжиться масками в условиях дефицита.

Верняк
05.04.2020 в 22:06 | UA

Мужик красава, пробил колокольчики активистские )) прийдет время когда активистов в плен брать не будут...

Конец эпохи бедности
05.04.2020 в 22:16 | UA

Может эти маски были со свастикой

Ватник Колорадский
05.04.2020 в 22:18 | UA

Пожизненный эцик им с гвоздями

николаевец
05.04.2020 в 22:19 | UA

так эти псевдопатриоты с героями и активистами уже здесь коментируют почем сегодня в доларах ? коменты против сепаратистов !!!

Хмурый коммент
05.04.2020 в 22:23 | UA

>не нашли даже украиноговорящих актеров "националистов", ахахахаха

Ойёйёй как пафосно, боже ж ты мой.
Ну канеееешна как же ж это националист - и на русском, ага.
Да-да-да.

Родимый. Дарагой далпайоп, как сказал бы Житомасон.
Если ты до сих пор пребываешь в розовеньких иллюзиях, что нацик - он на изысканной державній только и розмовляє, исключительно на ней, то я тебя поспешу разуверить прям. Сочувствую тебе заранее, тебе щас будет прям больно - но родной язык нацика на 99,5 русский, а на оставшиеся 0,5 - его родной язык есть корявый колхозный суржик. Смирись с этим, родимый. Выучить же (искусственно; ну типа как японский) он украинский не может. В голове нацика для этого мозгов - нема.

вася
05.04.2020 в 22:26 | UA

Вата , страдать !!!

Олег
05.04.2020 в 22:32 | UA

Авякан нацикам команды не дал гавкать за землю ? Тишина ...))

Несъедобный летучий мышь
05.04.2020 в 22:38 | UA

Ипать вы клоуны, у вас остатки гнилой экономики разлагаются, целые отрасли проваливаются в тартарары, а вы говнюки масками меряетесь.
Максимум на что способны: отобрать, поломать, обосрать, и в коментах нагадить... чуть не забыл, ещё с протянутой рукой по миру ходить.
Мозгов даже не хватило своим соплеменникам на смереку передать честно отобранные маски. Папуасы.

АБВ
05.04.2020 в 22:53 | US

> Несъедобный летучий мышь (2020.04.05 22:38 [UA])
...Максимум на что способны: отобрать, поломать, обосрать, и в коментах нагадить...
...........................
Ну вот! Взял, и ОПУСТИЛ своей ПРАВДОЙ ВСЕХ ниже плинтуса. А позвиздеть!!!
После тебя наверное ни одного комента от бандерлогов не будет.
А что теперь делать в период САМОИЗОЛЯЦИИ???

Николаевский
06.04.2020 в 00:45 | UA

Ну правильно...."патриоты"против.По плану...должна здохнуть вся нация...Ибо не хрен...

Мимолетом
06.04.2020 в 08:26 | UA

Несъедобный летучий мышь+21Вчера в 22:38 | UA
зачем ты нагадил в камментах, папуас безмозглый, клоун?

Хмурый коммент
07.04.2020 в 00:56 | UA

>объясните, что в вашем лексиконе означает "нацики"?

Зачем?)) ЗАЧЕМ??
Тебе от этого объяснения как-то легче станет, что ли?
Что тебе можно объяснить, если у тебя все каналы понимания полит.дерьмом забиты? Если человек начинает с "путиноидов" и заканчивает "ватным маразмом и холуями-холопами орды в Украине", то такому объяснять что-то - даром время тратить.
Объяснить что-то можно адекватному человеку. А существу, у которого в голове одни стереотипы (о этом ваша лексика красноречиво свидетельствует, синьор), невозможно абсолютно. При попытках такого разъяснения будет только раздаваться звон как от ударов по чему-то эмалированному, больше ничего)))
Ну что можно было разъяснить Полиграф- Полиграфычу? Он бегал и кричал - Абыррр! Абырр! Абырвалг! Москошвея!
Вот и вы, синьор, точно так же бегаете и визжите: Вата! Вата! Путин! Орда в Украине! Орда в Украине!
Борменталя на вас всех нет, хосспади