«Коронавирус тоже невидимый»: Зеленский сравнил COVID-19 с радиацией

01.04.2020 в 20:19
«Коронавирус тоже невидимый»: Зеленский сравнил COVID-19 с радиацией

Президент Владимир Зеленский в очередной раз призвал не пренебрегать угрозой коронавируса.

Об этом он сообщил в видеообращении в Facebook.

"Продолжаем оставаться дома! Я в очередной раз прошу вас повзрослеть! Знаете, есть известный факт, как после аварии на Чернобыльской АЭС власти собирали людей на первомайскую демонстрацию. Никто тогда не боялся, ведь "радиация невидима". Так вот - коронавирус тоже невидимый", - сказал президент.

Также гарант добавил, что никто не украдет и не вывезет вагонами песок с пляжей, никуда не исчезнут парки, а шашлыки "могут вылезти боком".

"Осознайте все это! Мы украинцы. Мы выстоим и обязательно отметим нашу общую победу на площадях, в парках, на пикниках и пляжах. Но этой победы надо дождаться. А пока - остаемся дома", - добавил президент.

Комментарии (19)
Бабки - сплетницы с Карпенко два А
01.04.2020 в 20:27 | UA

Самая большая угроза для Украины и ее граждан это не короновирус, не радиация... Это МЕРЗКИЕ ЧИНОВНИКИ ВСЕХ МАСТЕЙ!

Гость
01.04.2020 в 20:29 | UA

Зачем сравнивать мягкое с холодным и вообще не сравнивается

Виктор
01.04.2020 в 20:30 | UA

Дурачек. Людям НЕ ЗА ЧТО дома сидеть. Вам же просто языком пиздеть

Тракторист
01.04.2020 в 20:30 | XX

Суслика видишь, нет не вижу и я не вижу, но он есть!

этимнаколот
01.04.2020 в 20:32 | UA

жидяра калированый

Нифуясе
01.04.2020 в 20:35 | UA

Ну я догадывался, что он ...Но чтобы ТАК!!!!

омега
01.04.2020 в 20:37 | UA

А что ему осталось сравнивать? Все ,что было можно - сравнял...с землей....

Гоша
01.04.2020 в 20:38 | UA

Гундосит всякую х...ю себе под нос, а реально помощи для народа ноль!!! Клоун минимально обеспечить страну необходимым слабо??? Только пи...ть красиво научился (

Андрей
01.04.2020 в 20:44 | UA

Клоун , иди нахер !

солянской
01.04.2020 в 20:46 | FR

Каков полёт мысли!. У Цицерона Кукуевского есть достойные ученики!.

БАРМАЛЕЙ
01.04.2020 в 20:47 | UA

то есть все инфицированное прислали И ТАК У ВАС ВСЯ ЖИЗНЬ НА ПОДАЧКАХ

Ленинградец
01.04.2020 в 20:49 | US

#мыукраинцы# это конечно бренд))))

АБВ
01.04.2020 в 20:55 | US

Смысл всего!!!
Сидите и не высовывайтесь, пока ВСЕ инфицированные коньки не бросят.
А если вылечившиеся остаются переносчиками, то что тогда??
Вообще на улицу оставшуюся жизнь не выходить?

Ленинградец
01.04.2020 в 20:59 | US

шО то вспомнилось #мы гусские друг друга не обманываем# (с))))

Паша
01.04.2020 в 21:07 | UA

Зеля иди сам знаешь куда!!!
Твоим словам нет веры.
Плесень свою у себя в холодильнике теперь разводи. М#дак.

Да уж
01.04.2020 в 21:14 | UA

Зеленский и его команда ПРЕДАТЕЛИ УКРАИНСКОГО НАРОДА!!!

Юлия
01.04.2020 в 21:20 | UA

Тьфу,какая мерзость.

Неук
01.04.2020 в 23:10 | UA

Бачили очі за шо голосували- їжте хоч вдавіться.

АБВ
02.04.2020 в 01:06 | US

> Неук (2020.04.01 23:1000 [UA])
...Бачили очі за шо голосували- їжте хоч вдавіться...
............................................
Из ДВУХ зол выбирали ЛУЧШЕЕ! И то во втором туре. А в первом этот ЗЕ и нафиг никому не нужен был кроме дебилов и старых бабушек. Был бы сейчас ПАРАША, лучше бы не было. Тот бы вообще ВСЁ украл! И сейчас улицы патрулировали ДЕБИЛЫ из правого корпуса.