*}

В центре Николаева женщина на Hyundai сбила пешехода на «зебре»

01.04.2020 в 18:56
В центре Николаева женщина на Hyundai сбила пешехода на «зебре»В центре Николаева женщина на Hyundai сбила пешехода на «зебре»В центре Николаева женщина на Hyundai сбила пешехода на «зебре»В центре Николаева женщина на Hyundai сбила пешехода на «зебре»В центре Николаева женщина на Hyundai сбила пешехода на «зебре»

Вечером в среду, 1 апреля, на проспекте Центральном (Ленина) в Николаеве автомобиль Hyundai Accent сбил пешехода.

«Хюндай» двигался по проспекту, со стороны улицы Московской, в направлении улицы Пушкинской. В районе пересечения с улицей Лягина, женщина-водитель легковушки не заметила пешехода, переходившего улицу по нерегулируемому пешеходному переходу слева направо по ходу движения автомобиля.

В результате ДТП травмы получил 32-летний мужчина. На место прибыла "скорая помощь", но от помощи медиков пострадавший отказался.

Из-за аварии движение для транспортных средств на данном участке дороги затруднено.

Комментарии (20)
Наталья
01.04.2020 в 19:05 | UA

Ой какие врачи,хоть бери и падай под авто)))

Виктор
01.04.2020 в 19:07 | UA

А че замазали харю и номера?Так то не Ладыга

Викт
01.04.2020 в 19:17 | UA

"Хюндай" знаю, а "Зебра" - нет

01.04.2020 в 19:28 | UA

Ну, сейчас начнётся: пешеход виноват, не фиг было прыгать под колёса! Что интересно: дважды переходил улицу на зебре сегодня. Оба раза водители на крутых иномарках пропускали без вопросов.

Народный синоптик Горбань
01.04.2020 в 19:30 | UA

Это виноваты надвигающиеся холода.

Дмитрий
01.04.2020 в 19:40 | UA

От Советской до Декабристов ну и дальше по проспекту нужно поставить ещё пару тройку светофоров и десяток лежачих ))))

Карантино
01.04.2020 в 19:40 | UA

> Василий
+100
И на декабристов и на соборной регулируемые переходы

Пиу пиу
01.04.2020 в 19:53 | UA

А медики без масок

Липка
01.04.2020 в 20:19 | UA

и опять соска за рулем!!! случайно не чемпионка,спортсменка !! Не больна сахарным диабетом ? права имеются , или тоже без прав?? ну не заметила ТВАРЬ!! когда уже это закончится ??

Бывалый
01.04.2020 в 20:26 | UA

Ужассный пешиходный переход, уже давно пора его убрать, там такое постоянно , ещё маршрутчики бывают перед ним останавливаються выпускают людей а те сразу бегут по зебре, вот и получаються временные жители которые вечно в спешке а голову повернуть лень так как он на зебре и ему надо больше всех!Берегите себя жизнь одна , на фото видно солнце светит, водителя могло и ослепить ситуации бывают разные. Уважайте друг друга и берегите себя.

Ватсон
01.04.2020 в 21:47 | UA

Ватан Казломордович

Только дЭбил мог написать ПЕРЕБЕГАТЬ дорогу. !!!!!

gaddrakon
01.04.2020 в 21:57 | UA

Да поставьте там светофор с кнопкой...

qwerty
01.04.2020 в 22:23 | UA

Дмитрий Сегодня в 19:40

Прекрасное предложение! Дополнить можно только конфискацией всех автомобилей и запретом на движение механических транспортных средств на данном участке!)))

Бывалый
01.04.2020 в 23:13 | UA

Судя по последней фотке, она могла словить «зайчика там»

Нарушитель
02.04.2020 в 06:58 | UA

Чтобы не погибали пешеходы на всех магистральных улицах нужно убрать все наземные переходы.В Николаеве нет перспективной организации дорожного движения

Степа
02.04.2020 в 07:40 | UA

Убрать все переходы вне светофоров и всем будет лучше и пешеходам идиотам и горе водителям

Верняк
02.04.2020 в 07:59 | UA

В это время там солнце жжёт пипец, а если ещё и грязное стекло можно слона не увидеть! Так, что Бывалый - 100%

Pidrahuy
02.04.2020 в 08:55 | UA

Теперь он обязан её отчпокать! А она обязана согласиться.

Бывалый
02.04.2020 в 10:51 | UA

Бывалый11Вчера в 20:26 | UA
Ужассный пешиходный переход, уже давно пора его убрать, там такое постоянно , ещё маршрутчики бывают перед ним останавливаються выпускают людей а те сразу бегут по зебре, вот и получаються временные жители которые вечно в спешке а голову повернуть лень так как он на зебре и ему надо больше всех!Берегите себя жизнь одна , на фото видно солнце светит, водителя могло и ослепить ситуации бывают разные. Уважайте друг друга и берегите себя.
———————
———————
Хватит использовать мой Ник!

Бывалый
02.04.2020 в 10:55 | UA

Верняк, там по фоткам машини видно что солнечные лучи падают как раз на водительское сиденье!)
Всем водителям совет: даже в сухую чистую погоду всегда держите все стекла в чистоте. Это прежде всего Ваша безопасность!!!