В центре Николаева полицейские задержали дебошира с самодельным ножом

01.04.2020 в 18:40
В центре Николаева полицейские задержали дебошира с самодельным ножом В центре Николаева полицейские задержали дебошира с самодельным ножом В центре Николаева полицейские задержали дебошира с самодельным ножом В центре Николаева полицейские задержали дебошира с самодельным ножом

Вечером в среду, 1 апреля, на пересечении улиц Никольской и Лягина в Николаеве наряд патрульной полиции задержал и обезоружил неизвестного, который пугал прохожих самодельным ножом.

Вызов о том, что на углу Лягина и Никольской неизвестный мужчина пугает прохожих ножом, поступил на телефон экстренного вызова полиции «102». На место немедленно выехал экипаж патрульной полиции. По указанному адресу полицейские увидели неизвестного, который что-то громко кричал, свистел, и размахивал, зажатым в правой руке самодельным ножом.

Полицейские быстро обезоружили дебошира и вызвали на место следственно-оперативную группу Центрального отдела полиции.

Комментарии (12)
Кот Рыбоедов
01.04.2020 в 18:55 | UA

Отмудохать в обезьяннике до кровавых соплей, да на месяц - городские улицы подметать.

Калигула
01.04.2020 в 18:55 | UA

Тип белку споймал, пытался избавиться

Когда
01.04.2020 в 18:56 | UA

Сапожный нож,сталь р6м5.Наверное сапожник остался без работы,ну и таким образом выражал свой протест.

Нищий народ
01.04.2020 в 19:16 | UA

Коронавирус действует по разному

Местный кот
01.04.2020 в 19:27 | UA

Походу психов на волю выпустили...

01.04.2020 в 19:32 | UA

Уже несколько дней замечаю придурков на улицах: у стадион, у Сити. Реально выпрашивают.

Крик души
01.04.2020 в 19:36 | UA

Плоды медицинской реформы. Все диспансеры закрыты. Слава Ульянке!!!

Фрэнды Дудас и Апти едут телечек ебти
01.04.2020 в 19:55 | FR

Сегодня День Дурака, вот этого кренделька с психушки выгнали проф.раздник отметить.

один
01.04.2020 в 20:15 | UA

Весь апрель Сегодня в 20:00 | UA

Боже! Какое остроумие! Какие литературные сравнения! Какой слог!!! Гений. Гений литературы!

Сергей
01.04.2020 в 20:19 | UA

Наркоман с Варваровка под фамилией Попов! Результат бездействия полиции и судебной системы! Он уже несколько лет ходит в таком состоянии! И никому до этого дела нет! Оно и понятно, у него же не коронавирус!

Заборный обссыкатель
01.04.2020 в 20:26 | CA

Прикид конечно у него...Как будто вещи с театра спизDил и вышивает теперь модник 150 летней давности, да и перо древнее.

Бывалый
02.04.2020 в 11:01 | UA

После просмотра первой фотки мне захотелось послушать песню „Мама ама криминал“)