В центре Николаева полицейские задержали дебошира с самодельным ножом

01.04.2020 в 18:40

Вечером в среду, 1 апреля, на пересечении улиц Никольской и Лягина в Николаеве наряд патрульной полиции задержал и обезоружил неизвестного, который пугал прохожих самодельным ножом.

Вызов о том, что на углу Лягина и Никольской неизвестный мужчина пугает прохожих ножом, поступил на телефон экстренного вызова полиции «102». На место немедленно выехал экипаж патрульной полиции. По указанному адресу полицейские увидели неизвестного, который что-то громко кричал, свистел, и размахивал, зажатым в правой руке самодельным ножом.

Полицейские быстро обезоружили дебошира и вызвали на место следственно-оперативную группу Центрального отдела полиции.

Комментарии (11)
Кот Рыбоедов
01.04.2020 в 18:55 | UA
Отмудохать в обезьяннике до кровавых соплей, да на месяц - городские улицы подметать.
Когда
01.04.2020 в 18:56 | UA
Сапожный нож,сталь р6м5.Наверное сапожник остался без работы,ну и таким образом выражал свой протест.
Нищий народ
01.04.2020 в 19:16 | UA
Коронавирус действует по разному
Местный кот
01.04.2020 в 19:27 | UA
Походу психов на волю выпустили...
01.04.2020 в 19:32 | UA
Уже несколько дней замечаю придурков на улицах: у стадион, у Сити. Реально выпрашивают.
Крик души
01.04.2020 в 19:36 | UA
Плоды медицинской реформы. Все диспансеры закрыты. Слава Ульянке!!!
Фрэнды Дудас и Апти едут телечек ебти
01.04.2020 в 19:55 | FR
Сегодня День Дурака, вот этого кренделька с психушки выгнали проф.раздник отметить.
один
01.04.2020 в 20:15 | UA
Весь апрель Сегодня в 20:00 | UA

Боже! Какое остроумие! Какие литературные сравнения! Какой слог!!! Гений. Гений литературы!
Сергей
01.04.2020 в 20:19 | UA
Наркоман с Варваровка под фамилией Попов! Результат бездействия полиции и судебной системы! Он уже несколько лет ходит в таком состоянии! И никому до этого дела нет! Оно и понятно, у него же не коронавирус!
Заборный обссыкатель
01.04.2020 в 20:26 | CA
Прикид конечно у него...Как будто вещи с театра спизDил и вышивает теперь модник 150 летней давности, да и перо древнее.
Бывалый
02.04.2020 в 11:01 | UA
После просмотра первой фотки мне захотелось послушать песню „Мама ама криминал“)