В центре Николаева женщина на Hyundai сбила пешехода на «зебре»

01.04.2020 в 18:56

Вечером в среду, 1 апреля, на проспекте Центральном (Ленина) в Николаеве автомобиль Hyundai Accent сбил пешехода.

«Хюндай» двигался по проспекту, со стороны улицы Московской, в направлении улицы Пушкинской. В районе пересечения с улицей Лягина, женщина-водитель легковушки не заметила пешехода, переходившего улицу по нерегулируемому пешеходному переходу слева направо по ходу движения автомобиля.

В результате ДТП травмы получил 32-летний мужчина. На место прибыла "скорая помощь", но от помощи медиков пострадавший отказался.

Из-за аварии движение для транспортных средств на данном участке дороги затруднено.

Комментарии (19)
Наталья
01.04.2020 в 19:05 | UA
Ой какие врачи,хоть бери и падай под авто)))
Виктор
01.04.2020 в 19:07 | UA
А че замазали харю и номера?Так то не Ладыга
Викт
01.04.2020 в 19:17 | UA
"Хюндай" знаю, а "Зебра" - нет
01.04.2020 в 19:28 | UA
Ну, сейчас начнётся: пешеход виноват, не фиг было прыгать под колёса! Что интересно: дважды переходил улицу на зебре сегодня. Оба раза водители на крутых иномарках пропускали без вопросов.
Народный синоптик Горбань
01.04.2020 в 19:30 | UA
Это виноваты надвигающиеся холода.
Дмитрий
01.04.2020 в 19:40 | UA
От Советской до Декабристов ну и дальше по проспекту нужно поставить ещё пару тройку светофоров и десяток лежачих ))))
Карантино
01.04.2020 в 19:40 | UA
> Василий
+100
И на декабристов и на соборной регулируемые переходы
Пиу пиу
01.04.2020 в 19:53 | UA
А медики без масок
Липка
01.04.2020 в 20:19 | UA
и опять соска за рулем!!! случайно не чемпионка,спортсменка !! Не больна сахарным диабетом ? права имеются , или тоже без прав?? ну не заметила ТВАРЬ!! когда уже это закончится ??
Бывалый
01.04.2020 в 20:26 | UA
Ужассный пешиходный переход, уже давно пора его убрать, там такое постоянно , ещё маршрутчики бывают перед ним останавливаються выпускают людей а те сразу бегут по зебре, вот и получаються временные жители которые вечно в спешке а голову повернуть лень так как он на зебре и ему надо больше всех!Берегите себя жизнь одна , на фото видно солнце светит, водителя могло и ослепить ситуации бывают разные. Уважайте друг друга и берегите себя.
Ватсон
01.04.2020 в 21:47 | UA
Ватан Казломордович

Только дЭбил мог написать ПЕРЕБЕГАТЬ дорогу. !!!!!
gaddrakon
01.04.2020 в 21:57 | UA
Да поставьте там светофор с кнопкой...
qwerty
01.04.2020 в 22:23 | UA
Дмитрий Сегодня в 19:40

Прекрасное предложение! Дополнить можно только конфискацией всех автомобилей и запретом на движение механических транспортных средств на данном участке!)))
Нарушитель
02.04.2020 в 06:58 | UA
Чтобы не погибали пешеходы на всех магистральных улицах нужно убрать все наземные переходы.В Николаеве нет перспективной организации дорожного движения
Степа
02.04.2020 в 07:40 | UA
Убрать все переходы вне светофоров и всем будет лучше и пешеходам идиотам и горе водителям
Верняк
02.04.2020 в 07:59 | UA
В это время там солнце жжёт пипец, а если ещё и грязное стекло можно слона не увидеть! Так, что Бывалый - 100%
Pidrahuy
02.04.2020 в 08:55 | UA
Теперь он обязан её отчпокать! А она обязана согласиться.
Бывалый
02.04.2020 в 10:51 | UA
Бывалый11Вчера в 20:26 | UA
Ужассный пешиходный переход, уже давно пора его убрать, там такое постоянно , ещё маршрутчики бывают перед ним останавливаються выпускают людей а те сразу бегут по зебре, вот и получаються временные жители которые вечно в спешке а голову повернуть лень так как он на зебре и ему надо больше всех!Берегите себя жизнь одна , на фото видно солнце светит, водителя могло и ослепить ситуации бывают разные. Уважайте друг друга и берегите себя.
———————
———————
Хватит использовать мой Ник!
Бывалый
02.04.2020 в 10:55 | UA
Верняк, там по фоткам машини видно что солнечные лучи падают как раз на водительское сиденье!)
Всем водителям совет: даже в сухую чистую погоду всегда держите все стекла в чистоте. Это прежде всего Ваша безопасность!!!