В Николаевской области по-прежнему ни одного заболевшего коронавирусом

31.03.2020 в 23:07
В Николаевской области по-прежнему ни одного заболевшего коронавирусом

По состоянию на вечер вторника, 31 марта, в Николаевской области по-прежнему не зафиксировано ни одного случая коронавирусной болезни COVID-19.

Об этом сообщает пресс-служба облгосадминистрации.

На протяжении дня 3 человека с подозрением на COVID-19 госпитализированы в «Николаевский областной центр лечения инфекционных болезней». Сейчас в инфекционных стационарах на лечении находится 5 человек с подозрением на COVID-19. Всего с начала 2020 за медицинской помощью обратился 51 человек с подозрением на заболевание COVID-19, из них были госпитализированы 45 человек.

Отказались от госпитализации - 6. За ними своевременно установлено медицинское обследование, пока всех снято с учета в связи с негативными результатами и завершением сроков самоизоляции.

Всего лабораторно обследовано на COVID-19 методом полимеразной цепной реакции (ПЦР) 49 человек. Два человека отказались от лабораторного обследования. На сегодня 44 человека имеют отрицательный результат, 5 проб в работе.

Комментарии (27)
Катани
31.03.2020 в 23:09 | UA

Учитывая всю обстановку в Украине и в мире даже не знаешь, то ли радоваться то ли плакать. Очень хочется радоваться....

Прикольно
31.03.2020 в 23:11 | UA

Тут даже у короновируса ничего не получается. Заколдованный город.

руль
31.03.2020 в 23:12 | UA

рот закрыли от клавы отошли и"не буди лихо,пока оно тихо".

Катани
31.03.2020 в 23:14 | UA

Руль, это ты про Сенкевича?

Пелагея
31.03.2020 в 23:15 | UA

Энто все действие целительной площади за 100 лямов....Ибо на тесты бабла нет. В других областях закупили и тестируют тех же работников общественного транспорта, а мы- ан нет, чисты и непорочны.

Гостья
31.03.2020 в 23:18 | UA

Такое чувство что кто то ну сильно хочет что бы этот вирус появился! Сколько можно уже писать об этом, нет и слава тебе Богу! Люди в Николаеве самые красивые, вирус таких не берет:)

Ага да
31.03.2020 в 23:21 | UA

Look like пи,,, деж

МИЛА
31.03.2020 в 23:38 | UA

Из Южноукраинска доставили приехавшего из Великобритании с подозрением

Кот Рыбоедов
31.03.2020 в 23:40 | UA

Руль прав. Заткнитесь и не каркайте!

Судья Птичкина
31.03.2020 в 23:48 | UA

Когда мне занесут?
Верблюды, вы где?

Немного правды
31.03.2020 в 23:58 | UA

Главное чтобы Николаев не превратился в Ухань, Испанию или Италию. Или действительно везет или тщательно скрывают. Как то подозрительно по всей Украине есть, а вот в Николаеве ни единого случая. Может оно и к лучшему. Как говорится причина смерти - паника. В Белоруси как то не очкуют, в Туркменистане запретили коронавирус, меньше паники - меньше болячек. Но личную гигиену и карантин никто не отменял. Был бы Николаев как раньше закрытый город, то может и проблем бы было меньше в разы.

Немного правды
31.03.2020 в 23:59 | UA

Николаев как Северная Корея)))

Такая жизнь
01.04.2020 в 00:00 | UA

Когда уже прибудут ТЕСТЫ НА КОРОНОВИРУС? Пока нет тестов, нет и короновируса.

FFHH
01.04.2020 в 00:11 | PL

Заболевшие есть,только,тестов нет. Их разобрала верхушка власти,для себя и своих родственников. Как-то так...

Новости уездного города N
01.04.2020 в 00:12 | UA

Тест по-николаевски:
Вы болеете коронавирусом?
а) Да
b)Нет

Хехе
01.04.2020 в 00:25 | UA

Тьфу три раза!!!

01.04.2020 в 00:33 | UA

Надо ставить блокпосты.. никого не впускать... Всех кто заболел в Киев...

АБВ
01.04.2020 в 00:35 | US

> Немного правды (2020.03.31 23:58 [UA])
...Был бы Николаев как раньше закрытый город, то может и проблем бы было меньше в разы...
..................................
Он был закрыт только для иностранцев..

Экстрасенс
01.04.2020 в 01:07 | UA

Все честно экстрасенсы его прогоняют

Ирина
01.04.2020 в 01:52 | UA

Коля, какие экстрасенсы? Тестов нормальных нет. Посмотри одно из последних интервью у Шария, где
одессит рассказывает как он борется с коронавирусом. У него экспресс-тест показывал отрицательно, а болезнь уже была.

Ирина
01.04.2020 в 01:56 | UA

У меня все знакомые сейчас с простудными, вирусными заболеваниями. Раньше что-то так не болели. У кого ангина, у кого бронхит, почти у всех ОРВИ. Какой-то странный март.

КТО-ТО
01.04.2020 в 02:15 | UA

Не умеют определять - проводить правильно ПЦР -диагностику. (не видят вирус этот, потому что они не знают какой он, не видели его никогда под микроскопом) Вот и все! И это понятно.Это определяют в обл. пабораторном центре.

КТО-ТО
01.04.2020 в 02:22 | UA

У нас, в Кропивницком, мужчина из Польши приехал, заболел, был дома. Обратился в больницу, когда ему стало плохо, и в этот же день умер.(( И официально в городе нет смертей от коронавируса. И не один он...

Камарек
01.04.2020 в 06:18 | UA

Николаев и Ашхабад - города-побратимы!

ух ты
01.04.2020 в 08:18 | UA

По всей Украине есть, а у Сенкевича все за...бись.

Яяяя
01.04.2020 в 09:12 | UA

Ведущие ученые Китая и мира уже пакуют вализы в Николаев, чтоб досконально узучить сей феномен нераспространения короны в Николаевской области)))

Doamma
01.04.2020 в 09:51 | MD

У Николаевцев как и у жителей итальянской Феррары есть иммунитет к короне.