Сенкевич призвал николаевцев сдавать полиции предпринимателей, работающих в карантин

31.03.2020 в 21:01
Александр Сенкевич (фото из Архива "Новости-N")

Николаевский городской голова Александр Сенкевич обратился к жителям города с просьбой обращаться в полицию, если они стали свидетелями, как работают предприниматели, у которых непродовольственные товары.

Об этом мэр сказал в ходе своего прямого эфира в социальной сети «Фейсбук»

-Что касается работы предприятий, организаций, — имеются ввиду торговые помещения — которые торгуют, несмотря на карантин, постановление Кабмина и решения сессии. Друзья, если вы видите такой магазин, не надо паниковать, просто набирайте «102» и рассказывайте полиции, где и какой магазин работает. Пускай полиция разбирается с этими парнями, чтобы они знали, что правила одни — действуют для всех, - сказал Сенкевич.

Комментарии (56)
Слуги мвф
31.03.2020 в 21:02 | UA

У ти моя рыбонька

Сдаю
31.03.2020 в 21:04 | UA

Будённого ( Сенная ) 44 наливай-ка работает постоянно , говорят мусора крышуют 5000 гр в месяц !

Елена
31.03.2020 в 21:06 | UA

Пусть для начала прочитает перечень разрешённых к продаже товаров!

Андрей Юрич
31.03.2020 в 21:07 | UA

Мер , а не шёл бы ты нах.уй с такими предложениями !

Где номера
31.03.2020 в 21:07 | UA

Вроде горсовет не торгует продовольствием... нужно срочно звонить в полицию!

Медовой
31.03.2020 в 21:07 | UA

Трёшки работают по всему городу, уже занесли куда надо?

Долбо ё б Сен кевич
31.03.2020 в 21:07 | UA

Сдаю а ну не п...ть

не по сеньке шапка
31.03.2020 в 21:07 | UA

Эпицентр. Не заметили? Ну да, он же маленький и там мука есть!

Знаю
31.03.2020 в 21:08 | UA

Епіцентр порушує закон

Знаю
31.03.2020 в 21:09 | UA

Епіцентр !!!!!!!

Скептик
31.03.2020 в 21:10 | UA

Сдаю - так это жеже химтовар, им можно торговать.

Саша
31.03.2020 в 21:11 | UA

Долбни, а как быть 90% людей которые не от хорошей жизни, получают зарплату сегодня на сегодня рынки и т д???

Анонимно
31.03.2020 в 21:11 | UA

Лучше за ценами следилбы.

Kros
31.03.2020 в 21:12 | UA

Сеня,людям нужно кормить своих детей и людей, которые работают у них.
В отличие вас пидарасов,они ещё и наполняют бюджет.

Сеня
31.03.2020 в 21:14 | UA

Сенкевича надо сдать вместе с плиточным заводом и барыгами!

31.03.2020 в 21:14 | DE

А он еще без СеняКов под глазами ?

Мать вашу
31.03.2020 в 21:16 | UA

Тамбовский волк тебе друг

Анатолий
31.03.2020 в 21:18 | GB

Сдавать это как? Типо СУЧИТЬ на них?

терновский
31.03.2020 в 21:20 | UA

вопрос конечно очень спорный. вроде и деньги надо семью кормить. а с другой стороны если помреш то семье уже не поможешь а еще расходы на похороны. вот и думаю.

Фсее
31.03.2020 в 21:25 | UA

А где этот черт машину свою делает?
И чем ремонтирует?
Небожители, хули...

Сергеевна
31.03.2020 в 21:27 | DE

Сеня!!! А зачем?!! У нас в городе нет короновирусов и других вирусов, и вообще ничего нет!!!

Abcd
31.03.2020 в 21:29 | UA

Пшел нахуй

Злое
31.03.2020 в 21:35 | UA

Сдаю - Писюнкевич и Ко - крадут! Наливайки как разливали самогон из канистры до карантина так и сейчас разливают. Дурь барыжат - участковые крышуют, вобщем все Ок. :)

Капец
31.03.2020 в 21:38 | UA

А в атб почему не убрали не продуктовые товары ??? Обувь ,посуда,бумага ???????????????????????????????????тоже можно102 звонить ????

Судья Птичкина
31.03.2020 в 21:39 | UA

Мне взятку дадут?

Бендерович
31.03.2020 в 21:39 | UA

Сеня ты разворовал городской бюджет. Сеня объявляю тебя бл**ю и гадом. Предлагаю при встрече, каждому плевать ему в морду.

Сдам
31.03.2020 в 21:40 | NL

проверьте все кафе на пл.Победы и в других местах у них по ночам шашлычная полным ходом работает и вся площядь провонялась этим дымом от этих долбаных Чурки

Лена
31.03.2020 в 21:50 | UA

Вы так все возмущаетесь, а в горсовет по 20 жалоб приходит ежедневно, на то что кто-то где-то работает, во время карантина...

МИСТЕР Х
31.03.2020 в 21:50 | NL

пусть проверят все кафе в районе пл.Победы и в других местах от этих кафе и шашлычнец идёт неприятный запах и все люди этим дымом дышут а решить не могут потомучто у нас вся прукуратура продажная начиная ментов и заканчивая другими органами решите эту проблему с Кафе и люди дышут этим угаром а некто нечего не делает

немов
31.03.2020 в 21:52 | UA

Сеня твои колбасы на каждом углу машины по 40 грн 1 кг отравы продают

LILI
31.03.2020 в 21:58 | UA

а в почему это Таврии или другому супермаркету можно продавать носки во время карантина, а мне НЕЛЬЗЯ продавать эти же носки?

МИСТЕР Х
31.03.2020 в 21:59 | NL

народ кому не нравится воздух от мангалов от пл.Победы и до Театральной а именно в районе Театральной во дворах работают какието наливайки и работают мангалы и от этих монгалов такая вонь идёт что некоторые люди просто задыхаются

LioN
31.03.2020 в 22:07 | UA

бут-то полиция сами не видят,кто работает, а кто "делает вид, что не работает". Этому Сенкевичу пофиг! У него есть своя зарплата. И он её получит в полном размере и без задержек. А предпринимателям как-то выживать нужно. Платить аренду, налоги, коммуналку и т.д.. Если в Николаеве объявят ЧП, там уже будет другая ситуация. Но пока каждый выживает как может и хоть как-то вращает эту Землю...

николаевец
31.03.2020 в 22:13 | UA

быстрее бы наступил 45 год 9 мая !!!!!

Dffgh
31.03.2020 в 22:13 | UA

Бля придурок! А налоги ? твои мусора и прокурорские крысы платить будут?????

Dffgh
31.03.2020 в 22:15 | UA

Я так понимаю с оно всех в колхоз загонять будут?

Судья Птичкина
31.03.2020 в 22:15 | UA

Ну!
У меня большая жопа! Когда мне занесут?
ГДЕ МОИ ВЕРБЛЮДЫ?
p.s. Маленькая, понимаешь, к чему ВСЕ идет?

Герасим
31.03.2020 в 22:16 | UA

Что - мэр об контроле за ценами на продовольствие ни слова.

Снежный человек
31.03.2020 в 22:18 | NL

Во, дебил....

николаевец
31.03.2020 в 22:20 | UA

Э П И Ц Е Н Т Р !!!!!!! СЕНЯ ТЫ НЕ ЗРЯЧИЙ ИЛИ ЧТОБ ТУДА БОЛЬШЕ БЕЖАЛИ !!!!!

МИСТЕР Х
31.03.2020 в 22:24 | NL

АБВ уже надаели эти мангалы а Полиция у нас вся продажная за любую сумму замнут дело

Неня
31.03.2020 в 22:34 | UA

Сеня тебя уже давно надо сдать на органы и запчасти хоть какая-то польза будет от тебя.

Егорка
31.03.2020 в 22:44 | UA

А,давайте здавать тех кто цены на продукты завышает!!!

Егорка
31.03.2020 в 22:46 | UA

Эпицентр должен работать!

Сенкевич
31.03.2020 в 23:00 | DE

Лучше сдайте меня за судно с умершим капитаном

Злобный
01.04.2020 в 06:15 | UA

Писюнкевич! Ну ты и сволочь. В тебе проявилась вся суть жопоблакитной нации: подлость, предательство, стукачество. Доказательство- комментарии к этой статье: пошли незалежни сексотить о том где кто-то пытается на жизнь заработать. Они не сумели наваровать так как недомер на "серой площади"
. Им как-то выживать надо.
.

Саша
01.04.2020 в 07:24 | UA

Берите вилы идите сеню пиздить пока карантин

Снежный 83
01.04.2020 в 08:36 | UA

Когда уже вы закроете это блядство угол октябрьского и южной, чуркестанская пекарня, полная антисанитария, вонь угарная на квартал, на пекарне не даже канализации, и воды проточной, зато куча долбаебов приезжают пожирать лаваши , пицу, ... На джипах, копейках, в том числе и мусора, люди вы совсем из ума выжили есть эту хуйню?

Nikolaev City
01.04.2020 в 09:09 | UA

У нас на против дома, тоже работает наливайка, алкаши тусуются каждый день!!!! Проспект Центральный 8б(Водопроводная).

Сергей
01.04.2020 в 10:10 | UA

Это уже сталинщина,а где же декомунтзация.

Сергей
01.04.2020 в 10:11 | UA

Это уже сталинщина

виктор
01.04.2020 в 12:08 | UA

В каждом районе есть участковый,в городе много разных комиссий и обязанных по долгу службы всё контролировать,полиция сидит в иномарках и ждёт звонка,а население должно само выявлять и сигнализировать...Кино.

АБВ
01.04.2020 в 13:33 | US

....Сенкевич обратился к жителям города с просьбой обращаться в полицию, если они стали свидетелями, как работают предприниматели, у которых не продовольственные товары....
.....................................
ЗАКЛАДЫВАЮ! АТБ, Таврия, ....и др. супермаркеты. Про Эпицентр вообще не говорю. Там кроме продовольственных товаров ещё и всякие другие продают!!! ЗАКРЫТЬ НАФИГ!!! Прямо ЗАВТРА!

Маргарита
02.04.2020 в 02:12 | GB

Строй рынок закрыли. В хорошие времена на рынке человек 10 за целый день можно насчитать. А вот эпицентр работает. Приплатили? Кому?

Народ
02.04.2020 в 20:11 | UA

Сеня твоя плитка по всему городу кладется и не чего?

Щавель
10.04.2020 в 16:04 | UA

Любишь стучать, Сеня - готовься перестукиваться!