В Украину прилетят 6 спецрейсов с эвакуированными гражданами

31.03.2020 в 17:41
В Украину прилетят 6 спецрейсов с эвакуированными гражданами

В пятницу, 3 апреля, в Украину из-за границы прилетят шесть специальных рейсов с украинцами.

Об этом сообщил глава Ассоциации индустрии гостеприимства Украины Александр Лиев.
 
"Будет шесть спецрейсов в Украину, и все пассажиры уже будут иметь оплаченный ваучер на поселение в отеле за 100 евро на 14 дней… Старт продаж билетов должен быть завтра. Сейчас идет отбор отелей и здравниц для поселения", - сказал Лиев, не уточнив при этом название авиаперевозчика.
 
По данным агентства "Интерфакс-Украина", спецрейсы планирует осуществить компания SkyUp.

"Перевозчик – украинская компания SkyUp", - сказал агентству источник на рынке. При этом в компании SkyUp агентству сообщили, что "им ничего не известно" об этих спецрейсах.

Отвечая на запрос агентства "Интерфакс-Украина", компания МАУ отметила, что "не планирует" осуществлять данные спецрейсы.

Согласно постановлению Кабмина от 29 марта №241, ответственными за обеспечение обустройства специализированных учреждений для обсервации, транспортировку к ним лиц, нуждающихся в обсервации и медицинском наблюдении, являются областные и Киевская горгосадминистрация.

Комментарии (18)
Альт
31.03.2020 в 17:46 | UA

Пусть все окажутся здоровыми.

Катани
31.03.2020 в 17:49 | UA

Как всё-таки хорошо вспомнить что у тебя есть Родина, и вернутся к ней что бы очень помочь в час трудных испытаний.

Кстати
31.03.2020 в 17:49 | UA

Стесняюсь спросить.... А чем наш карантин отличается от не карантина?
乁( ⁰͡ Ĺ̯ ⁰͡ ) ㄏ

Евгений
31.03.2020 в 17:51 | UA

Ещё не всё. Сколько их будут собирать по миру?

Алеша
31.03.2020 в 17:55 | UA

Мы так рады вас видеть, сидели там олени, жопы грели до последнего....

ПИЛОТ БЕСПИЛОТНИКА
31.03.2020 в 18:04 | RU

Прилетевшие должны четко понимать, що если 3 раза в маске прокричать Слава Укроине, то придет иммунитет от короновируса......если же кричать больше-придут санитары......

БАРМАЛЕЙ
31.03.2020 в 18:04 | UA

И К НАМ В ГОРОД ЗАЕЗЖАЙТЕ ОСТАВАЙТЕСЬ СНАМИ БУДИМ ДРУЖИТЬ

Блин
31.03.2020 в 18:15 | UA

Как долго мы не виделись и ... нахрена ж мы встретились !

Сергеевна
31.03.2020 в 18:30 | DE

О!!! Пора перепись населения начинать

Зима
31.03.2020 в 18:34 | ES

Очередной способ пощипать бютжет и ограбить население. А коронавирус - это одна из разновидностей гриппа, а тэсты 50/50 это способ создать панику

ПИЛОТ БЕСПИЛОТНИКА
31.03.2020 в 18:44 | RU

Сейчас укропатриёты бьются в экстазе....Главврач больницы сопровождавший Путина заболел короновирусом....Не спешите скакать и радоваться ушлепки, даже если с Путиным что-то случится, то следующий президент России выипет вас всех в очко, меньше чем за сутки. И даже 58-ю армия вводить не придётся – хватит одной роты спецназа, чтобы навести порядок и избавить миллионы нормальных граждан Укроины от вашей вонючей бандеро-рогульской-нацистской власти......По большому счёту укрорагули должны молиться, чтобы миролюбивый Путин жил вечно.....Но что-то мне подсказывает, что пиар еще никто не отменял, да и народ нужно на всякий случай попугать, дабы от греха подальше дома сидели, а не шлялись по улицам.....опять же героев нужно правильно подавать и красиво показывать.....естественно герой продолжает бороться со злом оставаясь на своем боевом посту( т.к. болезнь проходит очень легко).....Дуроебы рогули узбокойтесь и продолжайте дрочить на бандеру....вас как всегда наипали.....

Лекси
31.03.2020 в 19:22 | UA

Бллллля, та сколько ж можно!!! Патриоты хреновы!!!

Крозя
31.03.2020 в 19:26 | UA

О, так нас скоро 51млн соберётся))) правда потом половина помрет, но то уже нюансы))

Гость
31.03.2020 в 19:32 | UA

Этих тварей не надо впускать. Как оказываются в Украине, сразу штурмом берут карантин контроль. Расстрелять тех кто будет прорываться

31.03.2020 в 20:24 | UA

Может эти рейсы сначала над Ираном пустить...

Alex
31.03.2020 в 21:00 | UA

С каждым днем живем намного лучше чем при Януковиче. СУГС.

Пилотке беспилотника
31.03.2020 в 21:11 | UA

ПИЛОТ БЕСПИЛОТНИКА10Сегодня в 18:44 | RU
, даже если с Путиным что-то случится, то следующий президент....
будет тоже Путиным.

Очередь дублеров не уменьшится. Запаса путиных еще на сто лет хватит.

Носорог
31.03.2020 в 22:20 | UA

Colonel

Ccышь , когда страшно?